ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 22 березня 2018 14:00

Лучшие дизайнеры в мире

Недавно состоялось награждение лучших дизайнеров Frame Awards. Награды присуждались в 30 номинациях, от сюрреалистических торговых площадок до более экспериментальных способов применения различных материалов.

Награду за выдающиеся достижения присудили Севиле Пич, влиятельному турецкому дизайнеру интерьеров, которая революционизировала современное офисное пространство.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, приз жюри за лучшее использование цвета получила компания Marte.Marte Architects за игру черного и красного в выставочном центре Messe Dornbirn Exhibition and Event Halls. Зрители отдали свои симпатии не менее внушительному офисному зданию Cloud DCS.
За лучшее использование света жюри наградило сценическую площадку Jian Li Ju Theatre Company, которая переносит зрителей в голливудский триллер 1950-х гг. Приз зрительских симпатий в этой категории достался невероятно психоделической Prismverse, инсталляции, в которой свет отбрасывается от LED-пола на сложную, зеркальную геометрическую крышу.
По информации ProfiDOM.com.ua, компания X+Living получила звание дизайнера года. Фирма, основанная молодым китайским дизайнером Ли Ксиангом, специализируется на площадках, как будто пришедших из фантазий и снов, как, скажем, примерочная в магазине, больше похожая на гигантскую клетку.
А вот симпатии зрителей были на стороне TeamLab (Япония). Компания славится тем, что смешивает интерактивное искусство с практичными торговыми или досуговыми площадками.

Прочитано 1043 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: