ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Welltech

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Welltech
  • Страна: Украина
  • Город: Херсон
Торговая марка "Welltech innovations" (Велтех инновэйшнз) - успешно зарекомендовавшее себя имя на рынке производителей декоративных отделочных пластиковых материалов, а также других погонажных изделий из поливинилхлоридных (ПВХ) композиций.

Наша торговая марка - это объедененный многолетний опыт трех крупнейших заводов по производству изделий из пластика. Продукция, выпускаемая под торговой маркой "Welltech innovations", производится по современным технологиям на новом импортном оборудовании с применением самых передовых научных разработок в системе контроля качества и нанесения декоративного покрытия.

Компания производит широкий ассортимент всевозможных фасадных декоров: сайдинг ПВХ и софит для оформления фасадов, панели ПВХ для отделки стен и потолков, также в наличии широкий выбор подоконников ПВХ и пластиковых труб из поливинилхлорида.

Продукция "Welltech" изготавливается из ПВХ с применением различных лояльных химических добавок (аддитивов), обеспечивающих пластичность и термостойкость изделий. В своем производстве мы используем первичное сырье, и только лучшие компоненты ведущих мировых производителей.

 Продукция     Кровельные материалы
        Шифер, еврошифер
    Окна, стеклопакеты
        Подоконники
    Декор для стен
        Панели и вагонка ПВХ
    Фасадные материалы
        Сайдинг
        Комплектующие для сайдинга и софитов
    Трубы и фитинги
        ПВХ трубы
    Потолки
        Потолки подвесные
    Материалы для гипсокартонных работ
        Уголки и штукатурный профиль

Прочитано 1564 разів

Детальніше в цій категорії: « Wavin Woodplast »

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: