ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 22 квітня 2015 13:00

Столичный чиновник поплатился должностью за кучу мусора

Столичный чиновник поплатился должностью за кучу мусора

Мэр Киева Виталий Кличко проинспектировал Голосеевский район и уволил руководителя благоустройства РГА Валерия Григораша.
«Мы объявили двухмесячник благоустройства Киева. В городе проходят субботники, чтобы сделать столицу чистой и комфортной. А мы видим здесь на жилых массивах, на пляжах свалку мусора. Я делаю выговор главе района. За контроль уборки этой территории отвечает и руководитель районного благоустройства. Мы наведем здесь порядок. Но без Вас. Вы уволены. Шанс показать свою работу у Вас был», - обратился Виталий Кличко к Валерию Григорашу.
Мэр заявил, что столичная власть будет увольнять чиновников, которые не хотят или не могут выполнять работу. Узнать больше о товарах для энергосбережения – в компании «ИВАэнергосервис»: заказ, консультации, доставка, установка. Товары компании: твердотопливные котлы, многотарифные счетчики электроэнергии, счетчики воды, счетчики газа и пр. «Если не выполняете возложенные на вас задания, увольняйтесь и дайте другим возможность работать. Два раза в неделю мы ездим по районам, указываем на проблемные вопросы, обращаемся к руководителям районов, чтобы устранили проблемы. Если люди не могут или не хотят это делать, будем искать тех, кто может и хочет», - сказал Кличко главам районов.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, мусорная свалка на ул. Набережно-Корчеватской, спровоцировавшая скандал, будет убрана в ближайшее время.

Прочитано 369 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: