ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 04 червня 2022 08:20

Как разведка России и хакасские шаманы кинули Путина на 150 миллионов рублей

Как стало известно Строительному порталу ProfiDdom.com.ua, осенью 2021 года Путин получил доклад по линии Службы внешней разведки, в котором говорилось, что международные оккультистские круги и их представители в России проявляют большой интерес к горе Казбек. Коротко, суть в том, что в одной из скрытых расщелин или пещер горы Казбек хранятся некие «магические артефакты колоссальной силы». Они, якобы, способны даровать высшую власть и вечную жизнь. Конечно, бункерный дед купился на эту херню

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, об этом рассказал российский телеграм-канал «Генерал СВР». Интерес международных оккультистов, согласно докладу российской разведки, был вызван оказавшимися в распоряжении этих кругов материалами из, так называемого, «Второго архива» Общества Туле (немецкое оккультное и политическое общество - Группа изучения германской древности, появившееся в Мюнхене в 1918 году). Сами эти материалы хранятся в закрытой части библиотеки Ватикана. Согласно этим документам, в одной из скрытых расщелин или пещер горы Казбек хранятся некие «магические артефакты колоссальной силы». Они, якобы, способны даровать высшую власть и вечную жизнь.

Путин ознакомил с этими документами министра обороны Сергея Шойгу, который тогда находился у президента в фаворе. Вскоре, Шойгу организовал экспедицию в район Казбека силами горного спецназа, вооруженного самыми современными техническими средствами для обнаружения подземных пустот. Первая экспедиция не была доведена до конца из-за погодных условий.

Спустя какое-то время, в предгорьях Казбека появилась группа хакасских «шаманов», совершавших там какие-то обряды. Это были такие же спекулянты на шаманизме, которых российская публика недавно могла видеть в нашумевшем телевизионном сюжете об обряде защиты российских солдат, воюющих в Украине. «Шаманы» тоже вернулись несолоно хлебавши, причем были весьма испуганы, но денег взяли сполна. Чтобы понимать расценки, «экспедиция шаманов» стоила 150 миллионов рублей и никакого отчета о тратах «шаманы», конечно же, не предоставили.

Однако, по информации людей, близко стоящих к этим «мероприятиям», большая часть денег «уплыла» руководителю СВР России Сергею Нарышкину, который «курировал» эту аферу с самого начала. Похоже, что он таким способом попытался отыграться за публичное унижение, полученное от Путина на заседании Совбеза РФ перед нападением на Украину. Своего рода, материальная компенсация за моральный ущерб.

Наконец, третья попытка случилась, буквально, на днях. На Казбек в самом конце мая пытался подняться белорусский (!!!) спецназ, но непогода опять не позволила этого сделать.

Почему белорусы? Вышедший из доверия Шойгу убедил «Картофельного лося» (Лукашенко) впрячься в эту историю, желая в случае успеха вернуться на свою орбиту рядом с вождем. Причем, Шойгу клятвенно обещал Луке, что Путин целиком и полностью в курсе, но просто весь российский спецназ сейчас в Украине, поэтому нужны белорусы.

Путин действительно был в курсе происходящего и не желая напрямую обсуждать с Лукашенко столь скользкие темы дал отмашку Шойгу на переговоры с Лукой. Лукашенко, зная пристрастия Путина, с удовольствием вписался в авантюру. Вот, так старые полутрупы узурпировав власть в своих странах пытаются обмануть судьбу прибегая к абсурдным способам заполучить «вечную жизнь и власть».

В мистику мы, конечно, не верим. Но, экспедиции срывается третий раз подряд. И в свете серии неудач Путина в этом году, вряд ли это простое совпадение.

Прочитано 892 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: