ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 07 червня 2022 08:20

Путин готовит вместо себя младшую дочь Екатерину

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, в России готовятся крупные изменения в системе власти. В первую очередь, в правящей партии «Единая Россия», лидер которой, в конце концов, может занять пост президента страны. На эту должность готовят младшую дочь Путина Екатерину Тихонову.

Про информации журналистов ProfiDom.com.ua, об этом рассказал российский телеграм-канал «Генерал СВР». Буквально, на днях, Владимир Путин обсуждал с людьми из своего близкого окружения концепцию постепенного отхода от власти и способы обеспечить преемственность, при смене руководства.

Обсуждения не остались пустым звуком, а перспективы стали обретать всё более четкие контуры. Сейчас бывший президент России и юридический глава партии «Едина Россия» старается изобразить из себя главного сторонника тотальной войны со всем миром. Однако, Путин собирается его просто выкинуть из власти, предложив ему место посла в одной из стран Юго-Восточной Азии.

Но, перед сначала будущий посол должен сыграть роль «козла отпущения» и ответить за падающий рейтинг партии «Единая Россия» уже в конце этой осени. Именно, к концу осени этого года, по прогнозам Путина, рейтинг Единой России просядет и появится запрос на нового лидера партии, причём все социологические опросы покажут,  что запрос у народа России на руководителя-женщину.

Конечно, в «Единой России» можно найти много кандидатов-женщин на пост главы партии власти, но самой «достойной» должна оказаться младшая дочь президента России Екатерина Тихонова.

Далее, ближе к Новому 2023 году Путин планирует объявить о внеочередных президентских выборах, которые должны будут пройти 26 марта 2023 года. Но, он сам в них участие не примет, поддержав Дмитрия Патрушева – сына того самого Николая Патрушева. Самого Дмитрия Патрушева, который сейчас в правительстве занимает пост министра сельского хозяйства, до этого события выведут из состава правительства на нейтральную должность, желая снизить риски принятия негатива за прогнозируемый кризис в возглавляемой им отрасли.

Вполне возможно, что Патрушеву-младшему дадут поиграть в президента, как когда-то дали поиграть Дмитрию Медведеву, а потом Екатерина Тихонова продолжит «дело отца». А Путин останется председателем Госсовета и реальным руководителем страны столько, сколько позволит его все более ухудшающееся здоровье.

Это все планы Путина, но собеседники бункерного деда отмечают его решимость в этот раз довести всё до конца. А мы посмотрим, доживет ли он до этого конца

Прочитано 551 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: