ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 13 липня 2022 08:20

Что готовит Путин на 15 июля. Вариант 1: «Союзный договор «Россия-Украина-Беларусь»

Как стало известно Строительному порталу ProfiDom.com.ua, президент РФ сумел заинтриговать весь мир, объявив срочный и внеочередной сходняк в Госдуме на 15 июля. Как всегда, от бункерного деда ожидать ничего рационального не приходится, но похоже, что в этот раз он превзойдет самые смелые предположения и подтвердит, что живет в какой-то параллельной реальности. У него в планах – вынести на ратификацию «Союзный договор» между Россией Украиной и Беларусью!!

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, об этом рассказал телеграм-канал «Генерал СВР». Цитируем источник:

«Многие гадают, что готовит на 15 июля президент России Владимир Путин. Все пока держится в строжайшем секрете. И это понятно: Путин любит быть непредсказуемым и очень не любит, когда, зная его планы, кто-то вмешивается и срывает реализацию.

В этот раз, президент традиционно реализовывает свой любимый подход: он дал задание подготовить несколько вариантов повестки разным группам людей из своего окружения на 15 июля и внимательно наблюдает, как за подготовкой (в ежедневных докладах), так и за утечками информации (тоже доклады, но от компетентных ведомств).

Готовится, как четыре отдельных варианта повестки, так и гибридные сценарии, в которых эти варианты комбинируются. Окончательное решение Путин обычно принимает за несколько часов до начала реализации выбранного сценария, а если он видит угрозу тотальной утечки и возможности срыва планов, то может объявить решение и заранее, но в таком случае это решение будет явно урезанным и, как минимум, часть планов будет либо отложена, либо от них вообще откажутся.

А теперь, самое интересное: основной план на 15 июля - это внести в Думу для ратификации «Союзный договор России, Украины и Республики Беларусь».

(Прим. ред. – совсем свихнулся старый питерский гопник! Где он живет? На какой планете? В какой реальности? Правда, врачи говорят, что со старыми мудаками это бывает!)

О планах Путина - создать новый союз трех славянских народов России, Украины и Республики Беларусь, объединив три страны в одну, воссоздав таким образом некое подобие СССР, - давно известно. И если с Россией и Республикой Беларусь все понятно, то за Украину Путин собирается признать оккупированные территории и «восстановить» на этих территориях власть «легитимного» президента Украины Виктора Януковича. И именно с Януковичем и собирается Путин подписать этот договор! ВЕРНЕЕ УЖЕ ПОДПИСАЛ!!!. В условиях максимальной секретности «Договор» был подписан Виктором Януковичем, который все подписал не читая, и Александром Лукашенко во время его последнего визита в Россию.

А теперь, - о планах на 15 июня. С утра Путин собирается встретиться с Януковичем и Лукашенко и объявить о подписании договора, после чего собирается внести этот документ в Госдуму для ратификации. И, если все пойдет по плану, то через несколько дней Госдумой и Советом Федерации этот документ будет утвержден.

Встреча с Януковичем и Лукашенко, конечно, будет бутафорией: все уже подписано, но заминка в Лукашенко, Путин опасается демарша Луки и здесь он конечно прав: Лукашенко делает все возможное, чтобы соскочить с этого мероприятия.

В случае отказа от основного варианта, по любым причинам, еще два запасных, от обнародования которых мы ПОКА воздержимся».

Прочитано 685 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: