ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 18 липня 2022 17:20

На секретаря Совбеза РФ Н.Патрушева совершено покушение. К сожалению, неудачное

По информации Строительного портала ProfiDom.com.ua, на днях было совершено покушение на секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева. И это не шутка – именно такая информация поступила от источника в Кремле.

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, об этом рассказал телеграм-канал «Генерал СВР». Цитируем источник:

«На днях было совершено покушение на секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева. Информация, как о самом покушении, так и о расследовании этого покушения держится в режиме строгой секретности.

Известно, что Николай Патрушев почувствовал себя плохо вечером после работы, практически, сразу после того, как приехал домой. Оперативно сработала охрана, сразу вызвав к нему бригаду медиков.

Прибывшие медицинские работники после осмотра заявили, что необходима срочная госпитализация и Патрушева сотрудники ФСО на своем транспорте, в сопровождении медработников, доставили в медчасть, которая обслуживает президента России. После оказания помощи, в стабильном состоянии Патрушева доставили домой. Результаты его анализов подтвердили, что отравляющим веществом являлся синтетический яд.

Патрушева спасла своевременно оказанная медицинская помощь и, вероятно,  недостаточно высокая концентрация отравляющего вещества поступившая в организм через кожу. Помимо медиков и нескольких сотрудников ФСО, которых предупредили о последствиях разглашения этой информации, с ситуацией ознакомлены три человека в руководстве ФСБ и назначенная ими группа из пяти человек, которая ведет расследование.

Президента поставили в известность, можно сказать последним, когда жизни Патрушева уже ничего не угрожало. Кто стоит за покушением, каковы мотивы и как стало возможным вообще организация фактически завершенного покушения, на представителя власти столь высокого уровня, еще предстоит разобраться. Но, что-то подсказывает, это только начало большого передела в элитах.

Зная детали произошедшего, можно сказать с уверенностью, это не было инсценировкой. Со временем мы опубликуем развернутый материал по теме этого покушения, с довольно интересными подробностями».

Прочитано 1367 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: