ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 03 травня 2023 08:20

Эпидемия доносов: украинские голуби, фаллоимитаторы и уличное освещение

Фашистскую федерацию охватила очередная волна безумия, в стране вспыхнула эпидемия доносов. По сведениям Строительного портала ProfiDom.com.ua, появились своеобразные стукачи-рекордсмены: одна зиг-патриотка похвалилась тем, что за месяц с небольшим написала тысячу доносов!! Тысячу!!! Ублюдки, по-другому не скажешь!

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, в силовых структурах рашки явно не ожидали такого «патриотического всплеска». Судите сами, насколько глубоко проник маразм в сознание этих дебилов – вот, несколько примером из этого еб..нариума:

  • голубь, окрашенный в жёлто-синие цвета, сбрасывающий мины-лепестки.lТакую неведомую птицу были вынуждены искать сотрудники московской полиции после сообщения жителя. Первого мая в дежурную часть Академического района москвы обратился встревоженный мужчина. Он рассказал, как своими глазами видел украинского голубя-диверсанта. Птица была выкрашена в цвета флага Украины и несла в когтях мину-лепесток с большой буквой У, которую затем сбросила на землю;
  • мать написала донос на собственную дочь, поскольку та не поддерживает войну и сочувствует Украине;
  • 39-летний мужчина, которого сожительница бросила и выгнала из дома, рассказал о том, что его бывшая работает учителем и при этом поддерживает высказывания Александра Невзорова, а также сочувствует Украине;
  • две москвички приняли звезды на ночном небе за украинские беспилотники и вызвали полицию.

Перечислять этот ублюдочный маразм можно бесконечно. Однако, что характерно, это огромное количество идиотских жалоб и доносов начало тревожить самих инициаторов этой эпидемии: директору ФСБ был представлен закрытый анализ ситуации с доносами, в котором была сделана попытка систематизировать это безумие:

Вот, какая картина вырисовывается:

  1. Доносы за «нелояльность к СВО» (цитата) – это постоянная практика. И в большинстве случаев они не имеют никакой «военной природы»: россияне решают бытовые вопросы (месть бывшей жене, отжим собственности и т.п.) путем кляуз.
  2. Доносы кажутся российской верхушке «диверсионной практикой». Так, в силовых структурах (ФСБ, МВД и т.п.) всерьез полагают, что «украинские приспешники» намеренно загружают государственный аппарат РФ «писульками и кляузами» в адрес кого попало, включая «настоящих патриотов» (цитата), чтобы вывести систему из равновесия. И система, действительно, поддается расшатыванию: у населения «внезапный приступ мнительности» и государственная машина оказалась перегруженной от идиотизма населения, которое строчит кляузы друг на друга.
  3. Ворох стрессовых и гневных кляуз связан с «антигосударственной» (проукраинской) деятельностью. Так, россияне начали видеть «завербованных Украиной агентов» во всех и во всем. Уже находятся умники, которые ищут средства слежки в лампочках, кроватях, настенных иконах, зеркалах в ванной и т.п.
  4. Удары украинских беспилотников возымели свой эффект. В закрытых социологических опросах отчётливо видно катастрофическое падение уровня «веры в собственную защищённость». Так, если процент верящих в победу Россию на территории РФ практически не меняется последние полгода, то процент тех, кто уверен, что Россия «неприкасаема от западного вооружения», существенно снижается после каждого взрыва на территории РФ. Более того, каждый подобный удар вызывает турбулентность в правительственной среде, а социальная среда «реагирует доносами и страхом».
  5. Социологические метрики демонстрируют рост уровня тревожности перед украинским контрнаступлением. Тревожность воплощается как в привычных явлениях, так и в совсем экзотических и гомерически смешных. Например, существенно поднялся уровень эректильной дисфункции; повысилось количество нападений на объекты жёлтого и синего цветов, включая ночное уличное освещение в порыве алкогольного опьянения и т.п.

Прим. ред. ProfiDom.com.ua: анекдотический случай из из вороха доносов в приемную ФСБ: один из писателей кляуз сообщил, что в фаллоимитатор, который он приобрел в магазине для взрослых, был встроен прослушивающий прибор, который теперь находится в его анальном отверстии, что ведёт к риску распространения «ценной информации среди западных врагов».

Прочитано 5311 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: