ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 18 липня 2023 18:20

путин снова играет краплеными картами

Строительный портал ProfiDom.com.ua разбирался в очередной геополитической игре, которую затеял президент фашистской федерации

Журналисты ProfiDom.com.ua считают: совершенно очевидно, что бункерный дед разыгрывает очередную геополитическую игру – «очко» или «буру», в принципе, не имеет значения. Играет, естественно, «краплеными» картами», потому что иначе он не умеет. Но, он не понимает, что шулеров просто убивают, особенно, если ставки очень высоки.

Предыдущая партия была сорвана: угрозу взрыва ЗАЭС перед саммитом НАТО ликвидировал Китай. А путин ослушаться Китая не может.

Следующая партия должен завершиться до конца ноября: активные боевые действия могут проводиться до зимы. Дальше - зимняя окопная заморозка. Отсюда следует, что пик ставок должен быть в конце октября-начале ноября.

Украина уже сделала свою ставку вчера, в виде удара по Крымскому мосту (он будет ремонтироваться весь «период туризма»). При этом, легко просчитывался их идиотский ответ: русские туристы будут «путешествовать» по районам боевых действий. А для наших диверсантов появилась еще одна возможность проникать на оккупированные территории и далее в россию. В огромном потоке русских (пробки достигают 25 км) выловить наших разведчиков, будет очень сложно.

Прим. ProfiDom.com.ua: мы не открываем никаких секретов. Во все времена серьезные разведслужбы пользовались потоками эмигрантов, беженцев, туристов и т.п., чтобы «напичкать» эти потоки своими разведчиками. Это азбука. Так было, например, и после венгерских событий 1956 года, и после «Пражской весны» 1968 года, и так будет всегда. А ФСБ не умеет работать грамотно, а только грубо и топорно, как показывает новейшая история.

Правда, москва еще и «обиделась» и вышла из зерновой сделки: ход достаточно слабый, поскольку Украина может и будет договариваться с партнерами в обход россии. Которая уже получила по морде в ООН, потому что заставит «голодать лучших африканских друзей».

Вот, тут в игру вступает хитрый Эрдоган, который хочет встретиться с путиным. И вероятно, именно после этой встречи кремль вернется в зерновую сделку, которая существовала и без него. А Эрдоган объявит себя спасителем Юга и Африки; Запад поддержит такую благородную миссию, понимая, что большая часть зерна будет направлена в Центральную и Западную Европу.

Следовательно, Украина заработает денег на продолжении вывоза зерна. К этому присовокупиться репутация надежного делового партнера. Можно считать, что наш ход с мостом еще не перебит. Пока не перебит.

Но, ожидать какой-нибудь подлости от питерского ублюдка нужно, и мы к этому готовимся. Иначе, геополитическая игра становится бессмысленной. А мы еще не развернули в полной мере наше контрнаступление.

Отсюда следует, что россия будет стараться минимизировать шансы удачного наступления ВСУ. Для этого, москве нужно ликвидировать наибольшее количество нашей живой силы и техники за этот сжатый срок. С ценой своих потерь считаться не будет. А мы этого себе позволить не можем: заваливать трупами наших граждан минные поля русских мы не станем

Источники ProfiDom.com.ua предполагают, что русская армия попытается наступать на одном-двух направлениях, тем самым, вынуждая наши войска обороняться. И кремль полагает, что в случае, если наступление ВСУ с прорывом так и не произойдет, Запад будет настаивать на заморозке войны.

Значит, кремль, которому сложно вести долгую войну, должен опираться на это окно возможностей по заморозке конфликта. Поэтому, цель русских заключается в том, чтобы, не считаясь с собственными потерями, любой ценой сдерживать натиск ВСУ до точки, когда наступление станет невозможным: до зимы. Тогда, за зиму можно частично восстановить военный потенциал. И причем сделать это так, чтобы к президентским выборам США уже сам Вашингтон хотел заморозить войну.

Нам кажется, что в москве мыслит именно так и они будут действовать в этом направлении.

Однако, Украина не будет следовать их сценарию: наша цель взять банк целиком и полностью. Это - освобождение Крыма и выход на границы 1991 года.

Вчерашние «события» на Крымском мосту только предваряют повышение ставок. За мостом должна последовать дальнейшая эскалация в августе, а затем, - резкий «переворот карточного стола» в октябре. С той целью, чтобы план кремля на тотальную заморозку войны был уничтожен.

Значит, максимум в октябре должен состояться серьезный прорыв. Иначе, мы теряем темп и москва перехватит инициативу в этой геополитической игре.

Отсюда вытекает, что именно сейчас нужно активизировать диверсионные операции на российской территории - например, еще раз их напугать созданием Белгородской Народной Республики. Опереточный мятеж Пригожина ясно показал, что на внутренние угрозы они реагировать не умеют, и малейший хаос на собственной территории приводит их в ступор.

Активизация диверсионных операций на территории россии должна постепенно наращиваться, чтобы максимальная «точка хаоса» была достигнута к середине сентября. Не позже!

Источники ProfiDom.com.ua считают, что русские будут опять попытаются воевать с трансформаторами этой зимой, чтобы превратить «точку заморозки фронта в точку заморозки Украины». Но, мы к этому сейчас готовы гораздо лучше, чем прошлой зимой.

И путин опять окажется в дураках: он не же соображает, что каждый раз у него явный «перебор». Хотя, он пытается играть «краплеными картами». Тупой шулер, что тут скажешь! А Гаагский трибунал все ближе!

Прочитано 765 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: