ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 30 серпня 2023 08:45

Что на самом деле произошло сегодня ночью в россии

Что-то странное творилось сегодня ночью в разных регионах фашистской федерации. Строительный портал ProfiDom.com.ua попытался разобраться в ситуации по горячим следам

По информации журналистов ProfiDom.com.ua, тепло и уют приходят в Брянскую Народную Республику. Посередине города возник громадный камин, который очень убаюкивающе потрескивает.

Вот, и жители Тулы соорудили большой «вечный огонь» в честь похорон Пригожина, пока Москва занимается «Ковром» и записывает сведения о БПЛА в журналы. Правда, «вечный огонь» почему-то едко дымится, а рядом с ним что-то постоянно взрывается.

Псков: сногсшибательные фейерверки, - кто-то празднует похороны Пригожина с огоньком. Крики, визги, возбужденные орущие во всю глотку экзальтированные дамы, ошалевшие голоса мужчин, а неизвестные летательные аппараты тихо и дружелюбно кружат над сонным городом…

Тут же выступило минобороны фашистов с успокаивающим заявлением: «Ночью была пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БПЛА самолётного типа по объектам на территории рф. Средствами ПВО три украинских беспилотных летательных аппарата сбиты над территорией Брянской области и ещё один БПЛА над территорией Орловской области».

Снова Псков: там ввели план «Эдельвейс». Спецслужбы переведены на усиленный режим — пишут, что всему личному составу выдали оружие, средства защиты и выставили на улицы для охраны. Большая часть сотрудников сейчас окружила аэропорт. Туда же доставили целый автобус с полицейскими.

ProfiDom.com.ua несколько в недоумении: А зачем им оружие выдали, если все БПЛА уже взорвались? Друг в друга стрелять, что ли?

Там официально заявили, что после атаки беспилотников на Псковский военный аэродром повреждены четыре самолета Ил-76. И россия, как всегда, выступила по-идиотски: на этот раз, они решили поиграть с информацией о том, что Псков атаковали с территории стран Балтии. Причина такой выдумки - это место, куда прилетели дроны. Их, якобы, не могла запустить Украина – слишком далеко.

Рядом, действительно, находятся страны Балтии. Но у аналитиков есть подозрение, что дроны были запущены с территории России, что происходит практически всегда, когда дроны атакуют отдаленные от фронта территории рф.

А в Москве уже каждую ночь действует план «Ковер». План странный и заключается он в том, что каждый зевака должен смотреть вверх и фиксировать в тетрадку подозрительные объекты. А что делать с этой тетрадкой после того, как устройство было замечено?

Вообще не совсем понятно, зачем фиксировать дроны в журналы. Пока этот журнал хоть кому-то покажут, дрон уже достигнет цели. Но этот пункт «Ковра» никого не смущает.

Как и то, что удары по Москве можно записать как удар с территории Беларуси. И тогда неясно, кого будут атаковать и защищать в рамках Союзного Государства. России придется объявлять войну самой себе...

Прочитано 926 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: