ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 15 серпня 2014 08:00

Строителям мостов к «Евро-2012» до сих пор не заплатили

Строителям мостов к «Евро-2012» до сих пор не заплатили

Представители компании «Западдорстрой» в Стрые пожаловались начальнику ГУМВД Украины во Львовской области, полковнику милиции Дмитрию Загарии, что с 2008 г. руководство и подрядчики задолжали работникам зарплату в размере 2,38 млн. грн.
Глава профсоюза рассказал Zaxid.net, что мостостроители возвели шесть объектов, четыре из них – вокруг Львова для футбольного чемпионата «Евро-2012». По его словам, деньги работникам за выполненную работу так и не выплатили, а предприятие постепенно доводят до банкротства.
Несмотря на все обращения и жалобы коллектива, рассчитываться за выполненные работы ни руководство предприятия, ни подрядчики не собираются.
По мнению представителей коллектива «Западдорстроя», задействованные коррупционные схемы настолько сложные, что самостоятельно решить проблему не удается.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, Загария пообещал взять расследование этого дела под свой контроль, а также поставить в известность об этом происшествии все остальные правоохранительные структуры.

Прочитано 606 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: