ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 21 травня 2019 09:20

Как монтировать водосточную систему Ruukki. Видео

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Водосточные системы, в принципе, не новость на нашем рынке. Это – неотъемлемая часть грамотно выполненной кровли: водосточные системы защищают фасад, фундамент и прилежащую к зданию территорию от излишней влаги, которая разрушительно действует на почву и конструктивные элементы здания. При этом, как считает ProfiDom.com.ua, высококачественные водосточные системы – это не просто система труб и водостоков, но и элемент дизайнерского оформления. 

По сведениям журналистов Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, именно, система Ruukki включают в себя желоба, трубы, крепления и инновационные комплектующие различных цветов и размеров.

Благодаря полимерному покрытию, металлические водосточные системы Ruukki выдерживают длительную эксплуатацию в суровых климатических условиях. Кроме того, это гладкое покрытие и функциональный дизайн водостока предотвращают накопление мусора, поэтому водосточные системы Ruukki не требуют частого обслуживания.

Водосточные системы Ruukki подходят для установки, как в новых домах, так и при реставрации крыш. Водосточные трубы и желоба прекрасно сочетаются с кровлями из любого материала: металла, битума, натуральной черепицы.

Смотрите видео о правилах монтажа водосточную систему Ruukki

 

Медіа

Прочитано 1118 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: