ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



TOPIC: "Черный список" строителей

"Черный список" строителей 31 лип. 2012 20:37 #157

  • vladimir
  • vladimir's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Posts: 45
  • Karma: -1
Выкладываем информацию о тех строителях и мастерах, с которыми лучше не связываться.
Строительство и архитектура на ProfiDOM.com.ua
The administrator has disabled public write access.

Re: "Черный список" строителей 23 січ. 2014 18:20 #2996

  • Baba
  • Baba's Avatar
Буду первой в теме.
Опасайтесь! Есть такой болтун, просит, чтобы его называли Анатолич, судя по всему - Анатольевич. Дает объявления в АВИЗО типа "ремонт, любые работы" и т.п. Направо и налево рассказывает, что он бывший мент, но на пенсии занимается ремонтами. Не умеет ни черта! Его помощники тоже не умеют ни черта. Деньги берут, материал привозят, которые потом нужно докупать, делают криво-косо. Если что заказчику не нравится - закатывает истерики, "пойду в милицию, пожалуюсь..." и в таком духе.
Если встретите - гоните прочь немедленно!
The administrator has disabled public write access.

Re: "Черный список" строителей 28 січ. 2014 19:44 #3000

  • Eva
  • Eva's Avatar
Моя кума столкнулась с ним. Его зовут Евгений. Евгений Анатольевич. Действительно, чуть какая-то претензия от заказчика, - сразу крики: "пойду в милицию, вы меня обманули, вы мошенник!". Берет рубль, делает на копейку и еще очень плохо, а вы еще и мошенник! Гоните его сразу и других предупредите!
The administrator has disabled public write access.

Re: "Черный список" строителей 04 бер. 2014 18:59 #3053

  • asdas8888
  • asdas8888's Avatar
внимание!Строитель-мошенник из Молдавии.
Не хотите платить дважды за работу и испорченный материал - не приглашайте на работу Ангела Семена Леонидовича. Дает объявления в газету «из рук в руки» : по электрике, сантехнике, по сборке и изготовлению мебели. Берется за все, цены называет ниже рыночных, рассчитывая на людей с небольшим доходом, пенсионеров. Попав в его ловушку, получите поначалу некачественную работу, потом и нервный срыв. Два дня он может, поработает, получит деньги - затем начнутся проблемы с его приездом на объект по вполне уважительным причинам, придуманным им самим. Далее , каждый день обещания приеду завтра или через час, а потом совсем исчезает.
Attachments:
The administrator has disabled public write access.

Re: "Черный список" строителей 28 квіт. 2014 12:08 #3085

  • Андрей1970
  • Андрей1970's Avatar
Добрый день. Строители кидалы в Павлограде Днепропетровской области. Будьте аккуратны. Светлана и Юрий Волковский, ездят на синем Форд Транзит. Как оказалось Юрий Волковский сидел в тюрьме за изнасилование. До этого на всех стройках воровал строительные материалы, ну и на нашем объекте не исключение. Строй материал вывозился Форд транзитом синего цвета, это подтвердили соседи. Работа сделана не качественно. Канализация после этих строителей потекла. Полы кривые. Кафель ложили на глаз. Шпаклевать жена Волковская Светлана не умеет, помощница Наталья темболее. Шпаклюют слоем в пол пальца как оказалось. Разводят на шпаклевке. Юрий вывозит шпаклевку своим авто. Денег не возвращают. Подписывать смету не хотят. Обещают одно, выходит другое по деньгам. ТУПО РАЗВОД НА БАБКИ!!! Не попадайтесь на них. И друзьям своим скажите.
The administrator has disabled public write access.

Re: "Черный список" строителей 20 черв. 2014 12:23 #3096

  • Anna
  • Anna's Avatar
Прокопенко Андрей Петрович. Проживающий на ул. Рокоссовского 35/44. телефон 0676861803. Заказали у него гиспсокартоновые пололки. Они упали! За оплату 1000 грн за то что повесил гипсокартон и 60 грн кв. метр за доделку. Потолки через неделю по трескались, и упали. Слава Богу, что в коридоре никого не было! Еще и телефон выключил после того как ему сказали приехать переделать.
The administrator has disabled public write access.

Re: "Черный список" строителей 20 черв. 2014 12:32 #3097

  • Anna
  • Anna's Avatar
Внимание! Мастер на все руки!!!! Прокопенко Анатолий Петрович. Проживающий на ул. Рокоссовского 35/44. телефон 0676861803. Заказали у него гиспсокартоновые потолки. Ровненькие без ничего! Они упали! Чуть не убило потолком!!!! Берет дорого + поверили на честное слово по оплате не пересчитали. Договаривались по 50 грн кв. метр + 1000 грн за навеску гисокартона на потолок. Сумма 4100 грн за 18 кв. метров потолка(это только работа). Потолки через неделю по трескались, и упали! Еще и телефон выключил после того как ему сказали приехать переделать.
The administrator has disabled public write access.

Re: "Черный список" строителей 20 черв. 2014 12:40 #3098

  • Anna
  • Anna's Avatar
Внимание! Мастер на все руки!!!! Прокопенко Анатолий Петрович. Проживающий на ул. Рокоссовского 35/44. телефон 0676861803. Заказали у него гиспсокартоновые потолки. Ровненькие без ничего! Они упали! Чуть не убило потолком!!!! Берет дорого + поверили на честное слово по оплате не пересчитали. Договаривались по 50 грн кв. метр + 1000 грн за навеску гисокартона на потолок. Сумма 4100 грн за 18 кв. метров потолка(это только работа). Потолки через неделю по трескались, и упали! Еще и телефон выключил после того как ему сказали приехать переделать. Кому он делал потолки скорее всего имели туже проблему и по качеству и по оплате. Хотя была очень хорошая дана изначально ему реклама. 18 кв м потолка Анатолий выполнял с 1 мес и 6 дней. Каждый день приходил и после него было очень нагажено. По заляпывал весь коридор и даже ни разу за собой не вытер.
The administrator has disabled public write access.

Re: "Черный список" строителей 12 серп. 2014 21:46 #3115

  • Он
  • Он's Avatar
Соловей Олег Владимирович-работник ВОР! 1986г.р.
Работал какое-то время но потом видимо не смог удержаться!
С виду тихий, не особо разговорчивый, лысый, на лице практически полное отсутствие бровей и ресниц и складывает о себе неоднозначное мнение, как работник вообщем-то не плох но вот только вор! Украл золото из дома, бриллианты..Вина им была полностью признана и зафиксирована но вот только на возмещение не пошел стал теряться, заявление написано находится в розыске органами! Может носить очки
Возможно он работал или работает у вас осторожно, за информацию о местонахождении вознаграждение.
Гоните в шею а лучше сдайте ментам отблагодарю!
Attachments:
The administrator has disabled public write access.

Re: "Черный список" строителей 30 лист. 2014 17:47 #3149

  • Богданчикс
  • Богданчикс's Avatar
Внимание!!! РЯБОВ БОГДАН ВАЛЕРЬЕВИЧ - входит в доверие, обещает скидки на материалы, быструю и качественную работу, проверенные бригады - на самом деле ничего у него нет, даже инструментов!!!Берёт залог, в итоге
кидает на деньги и на материалы и строителей и заказчика!
Attachments:
The administrator has disabled public write access.

Re: "Черный список" строителей 29 трав. 2015 11:02 #3293

  • thiefryabov
  • thiefryabov's Avatar
Богданчикс wrote:
Внимание!!! РЯБОВ БОГДАН ВАЛЕРЬЕВИЧ - входит в доверие, обещает скидки на материалы, быструю и качественную работу, проверенные бригады - на самом деле ничего у него нет, даже инструментов!!!Берёт залог, в итоге
кидает на деньги и на материалы и строителей и заказчика!

И у меня была такая же ситуация с мшенничеством Рябова Богдана, который аналогичным образом выманил у меня деньги, якобы на материал и после чего исчез со своим отчимом. На телефоны не отвечает. Одним словом, скрывается. Посоветуйте, друзья, как нам вернуть наши деньги?
Из контактов этого вора есть следующее -
20 февраля 1983 года рождения,
идентификационный номер 3063617053,
зарегистрированный по адресу Киев, проспект Маяковского, д. 17-Г, кВ. 126,
мобильные телефоны (066) 245-57-84, (063) 718-32-56,
e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
Еще раз обращаюсь к вам с просьбой найти этого мошенника.
Attachments:
The administrator has disabled public write access.

Re: "Черный список" строителей 07 черв. 2015 23:08 #3309

  • Алек
  • Алек's Avatar
thiefryabov wrote:
Богданчикс wrote:
Внимание!!! РЯБОВ БОГДАН ВАЛЕРЬЕВИЧ - входит в доверие, обещает скидки на материалы, быструю и качественную работу, проверенные бригады - на самом деле ничего у него нет, даже инструментов!!!Берёт залог, в итоге
кидает на деньги и на материалы и строителей и заказчика!

И у меня была такая же ситуация с мшенничеством Рябова Богдана, который аналогичным образом выманил у меня деньги, якобы на материал и после чего исчез со своим отчимом. На телефоны не отвечает. Одним словом, скрывается. Посоветуйте, друзья, как нам вернуть наши деньги?
Из контактов этого вора есть следующее -
20 февраля 1983 года рождения,
идентификационный номер 3063617053,
зарегистрированный по адресу Киев, проспект Маяковского, д. 17-Г, кВ. 126,
мобильные телефоны (066) 245-57-84, (063) 718-32-56,
e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
Еще раз обращаюсь к вам с просьбой найти этого мошенника.
в начале бы лутше расказали что ремонт зделать на 95%,комплексный ремонт а заплаченно 8500грн,а дальше расчета не собиралось производить,в начале с этого надо было начинать,а вот в плане скрыватеься не расказывай сказки Олег так как я был и в милиции и везде и на телефоны я отвечаю,так что не вешай лапшу на уши.Да еще и с этих 8500 которые даны я бегал по почтам отправлял то колеса то еще что то.Ох и сказочники.
The administrator has disabled public write access.

Недобросовестный сантехник. Харьков 08 черв. 2016 13:39 #3678

  • Ezik
  • Ezik's Avatar
Здравствуйте. Хотелось бы оставить негативный отзыв о сантехнике Юре. Как рекламировал себя сам -мастер с 25 летним стажем.
Нужно было сделать:
1 Снести перегородку между ванной и туалетом. Сделал, сосед снизу жаловался на разбитые 2 плитки.
2 Сбить плитку в кухне. Сделал, выбил угол, работал только кувалдой.
3 Вывоз строительного мукора. Хоть это нормально сделал, правда потом переиначил сумму, доплатили 300 грн.
4.Перенос счетчика холодной воды. Сделал, повредил пломбу, не поставил купленный нами кран.
5. Перенос полотенцесушителя. Обратку от старого полотенчика не заштробил в пол, она выходит на 40 см от стены, сделал под углом сверху плитки, чтобы спотыкались ( Заштробить он не смог, отмазка, что там плита, поэтому и положил сверху. Новые выводы сделал разной длины (разница 3 см).
6. Замена канализационного стояка. Врезался снизу не в соседскую трубу, а просто куда достал, между этажами. У соседа течет с потолка, сказал, что это конденсат, но там реально течет при смыве. И у нас с крыши 5 этаж, последний. Пришлось переделывать крышу, замазывать недочеты.
7. Перенос трубы холодной воды под унитаз. 3 раза переделывал, все не как не мог понять как будет стоять унитаз. Результат- можно было бы обойтись одним тройником, 30 см трубы и МРН, а он сделал 1 м трубы, 1 тройник, поставил Колено с Мрн, и не достал, пришлось покупать подвод воды 80 см.
Он нам еще предлагал акриловую ванну поставить на кирпичи :))) Надо было на этом и заканчивать, но сроки поджимали, сейчас переделываем.
За все мы заплатили 3100 грн
Исправлять свою работу он напрочь отказывается, хотя говорил, что гарантирует качество выполняемых работ. Если мастер называет цену, клиент должен быть уверен в том, что будет выполнено все правильно, а не то, что мастер будет потом рассказывать, что это было бы дороже.
ОН НАЗВАЛ МНЕ СУММУ- Я ЗАПЛАТИЛА. ГОВОРИЛ О ГАРАНТИИ- ЕЕ НЕТ. Крайне не рекомендуем с ними работать!!!
Переделка с новыми мастерами
1) пайка- 300 грн, без проблем заштробил в пол трубу, выровнял полотенчики, заняло 1,5 часа
2) Канализация на крыше 200 грн, замазали трубу заняло 1 час
3) Канализация в квартире 500 грн
Вот такой горе мастер-ломастер. Его телефон 0994441510 Юрий, лет 50-55 Работает в паре со своим сыном Вадим 23-26 лет, легковой фургон фиолетового цвета, на заднем стекле написаны виды работ, и что занимается этим 25 лет.











The administrator has disabled public write access.

"Черный список" строителей 25 груд. 2016 02:32 #4162

  • K.Gen
  • K.Gen's Avatar
Рудковский Анатолий Вячеславович, 55 лет, тел. (097) 700-84-65 и его друг-подельник Михаил, около 60 лет, тел. (096) 631-09-39. Промышляют в Киеве и области. Следы ведут в Сонцтаун (Печерская, 28), село Чайки Киевской обл. То ли работают там, то ли живут. Представляются мастерами-универсалами, берутся за все. Расценки недешевые. Рассказывают про работу в польском посольстве. Анатолий – о богатейшем опыте в качестве прораба. Просят, чтобы их рекомендовали в качестве ремонтников "под ключ". Вот моя краткая рекомендация: 1. Встретились у меня в квартире, все посчитали, составили список материалов, договорились, что через пять дней они начнут ремонт, а я к этому времени куплю часть материалов. Я купил. Через три дня позвонили и сказали, что приехать не смогут, т.к. "хозяин подкинул еще работу на Борщаговке". Две недели я звонил и просил, чтобы приехали и хотя бы положили плитку на кухне (которая уже была закуплена). 2. Приехали. Работали в страшной суете и спешке. Сказали, что у них всего один день и поэтому работать будут "до упора". В результате: Плитка положена некачественно, углов нет, плоскости гуляют, срублена часть стены, которая была ровной, и на нее криво и косо наклеена плитка. Шов (а в моем случае он оказался черным) растерли с провалами и пустотами. Хотел исправить сам, но в двухлитровой банке треть осталась засохшей и непригодной к дальнейшему использованию. Трубы под мойкой забиты мусором и отбитой штукатуркой. Работали день, убирать пришлось три дня. По глупости и наивности я рассчитался сразу, еще и такси для них вызвал. И только когда все оттер и отмыл увидел все вышеперечисленное. Звонил им на протяжении трех недель, обещали перезвонить. Звонка жду до сих пор.
The administrator has disabled public write access.

"Черный список" строителей 10 лют. 2018 21:49 #5634

  • rmivanova
  • rmivanova's Avatar
В бочке есть ещё место? Добавлю от себя - прошлый год, сентябрь. Я из Одессы. Тогда вообще в истерике была от произошедшего. Для расширения бизнеса присматривала модульные офисы отзывы по всему интернету читала, и всё равно обожглась. Фирма - Будмастер, Одесса. Со сроками жутко затянули, пошла им навстречу, результат ужасный, качество отвратительное. Тяжбы с ними длились ещё 3 месяца - результата нет... Деньги потеряла, нервы ни к чёрту. Не наступите на мои грабли!
The administrator has disabled public write access.

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Товары для строителей: