ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 09 жовтня 2014 19:48

Клуб "КПСБ" провел первое заседание

Оцініть матеріал!
(0 голосів)

Клуб профессионалов строительного бизнеса

Напомним, «Клуб профессионалов строительного бизнеса» (КПСБ), основателем которого является редакция ProfiDOM.com.ua, призван объединить специалистов строителей, архитекторов и проектировщиков для того, чтобы совместно знакомиться с самыми современными технологиями и строительными материалами, вариантами их использования; обмениваться мнениями.

Сегодня, 9 октября, состоялось первое заседание Клуба.

Клуб собрал представителей различных строительных специальностей: архитекторов, строителей, проектировщиков. На первом заседании речь шла о первоочередных задачах украинского строительства: особенностях постройки быстровозводимых зданий.

Такое жилье позволило бы в кратчайшие сроки возводить целые городки из многоэтажных зданий, что особенно актуально для большого количества временно перемещенных граждан из Крыма и зоны АТО.

С докладом на тему «Потребности в мобильных быстровозводимых зданиях в современных условиях» выступил кандидат технических наук, заслуженный строитель Украины, академик Академии строительства Украины  К.П. Кафиев.

В докладе обрисованы возможности мобильного быстровозводимого жилья на основе разработанных в Государственном Научно-исследовательском институте строительных конструкций (НИИСК) типовых проектов.

После доклада состоялась дискуссия, в которой приняли участие член-корреспондент Академии строительства Украины Н.П. Найко,  архитекторы  В.Н.Савченко, А.И.Петриченко и Д.К. Кафиев.

Редакция ProfiDOM.com.ua на своих страницах подробно проинформирует своих читателей о решениях этой проблемы в самое ближайшее время.

 

Следующее заседание «Клуба профессионалов строительного бизнеса» состоится в начале ноября, о чем будет объявлено позже. 

Желающим принять участие в заседании Клуба в качестве слушателя – достаточно прислать заявку на e-mail Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її., указав ФИО, специальность и контактный телефон.

Задать вопросы можно отправив письмо на этот же адрес или по телефону: +38(097) 086-85-99.

 

Приглашаем всех желающих профессионалов строителей, архитекторов, проектировщиков!

Участие – бесплатное.

 

Для желающих выступить в качестве докладчика или рассказать о своей продукции просьба обращаться: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її..

Редакция on-line журнала ProfiDOM.com.ua уверена, что «Клуб профессионалов строительного бизнеса» будет полезен как строителям, архитекторам и проектировщикам, так и производителям материалов, поскольку прямой контакт с потребителями поможет квалифицированно рассказать о преимуществах своей продукции и более точно узнать потребности специалистов.

Прочитано 1762 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: