ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



×

Попередження

JUser::_load: неможливо завантажити користувача з ID: 17895

JUser::_load: неможливо завантажити користувача з ID: 18203

JUser::_load: неможливо завантажити користувача з ID: 18716

Субота, 12 липня 2014 02:44

ООО Стандарт Альфа

Оцініть матеріал!
(0 голосів)

ООО «Стандарт Альфа» – активно развивающаяся компания, которая успешно работает на строительном рынке Украины в сфере вентилируемых фасадов, быстромонтируемых зданий и проектирования. Основные направления деятельности компании: I. Комплектация навесных вентилируемых фасадов:
поставка алюминиевых композитных панелей (АКП) - PANABOND®, алюминиевая система крепления для АКП, керамогранита, HPL-панелей -TM S-Torm . Наша компания предлагает комплексное решение по облицовке фасада здания:
- Консультирование (особенности облицовочных материалов, представленных на рынке; этапы и сроки реализации объекта в рамках облицовки фасада; помощь в оценке предложений подрядных организаций и т.д.)
- Просчет площади облицовочного материала и стоимости системы навески на 1м2
- Подготовка проектной документации по облицовке фасада (по отдельной договоренности)
- Помощь в проведении тендера и подборе подрядных организаций
- Поставка материалов для облицовки объектов II. Проектирование, производство и монтаж быстромонтируемых зданий (металлоконструкций) –ТМ Mammut (Объединенные арабские эмираты).
Помимо непосредственно поставки комплекта быстромонтируемого здания, наша компания оказывает следующие услуги:
- Консультации генеральному проектировщику здания или заказчику по вопросам стыковки раздела КМ с другими разделами проекта
- Выполнение раздела проекта КМ и КМД
- Авторский надзор за процессом монтажа (не менее 1 раза в неделю, а также по вызову Заказчика)
- Выполнение монтажа комплекта сборного здания III. Предоставление услуг генерального проектирования Компания имеет опыт проектирования объектов различного уровня сложности: производственные корпуса фабрик, логистические комплексы, торгово-развлекательные центры, офисные центры, коттеджные городки, многоэтажные жилые дома.
Используя новейшие программные лицензионные продукты, мы выполняем полный комплекс услуг от сбора исходных данных для проектирования и проведения инженерных изысканий до разработки проектной документации на новое строительство, реконструкцию и согласования в соответствующих службах и инстанциях. Высокий профессионализм во всем - принцип нашей работы
Это проявляется в доскональном знании рынка и всего перечня продуктов, новейших тенденций и технологий, в ведении переговоров на языке цифр и аргументов, гибкости и динамичности работы, а также в индивидуальном подходе к каждому заказчику и соблюдении своих обязательств. ООО «Стандарт Альфа»
02092 Украина, г. Киев,
ул. Алма-Атинская, дом. 35-А
тел.: +38 044 337 60 67
тел. моб.: +38 094 906 10 67
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
www.standard-alfa.com

Прочитано 584 разів

Детальніше в цій категорії: « Канадский дом ООО Укрремдорстрой »

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: