ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 07 березня 2018 12:49

Спец Строй Групп

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Спец Строй Групп Спец Строй Групп
  • Страна: Украина
  • Город: Запорожье
  • Улица: ул.Победы 121
  • E-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.
  • Телефон: 093-705-77-66
  • Контактное лицо: Людмила
  • Направление деятельности: Кровельные работы, материалы.
Спец Строй Групп – является официальным дилером заводов кровельных и фасадных материалов. Качественно и быстро производит кровельные работы, устройство кровельных систем различных конфигураций, и всех кровельных аксессуаров, включая водосточные системы, установку мансардных окон, фасадов и дренажных систем. Наши высококвалифицированные специалисты готовы выполнить кровельные работы любой сложности.

Цены на производство кровельных работ гибки для наших клиентов, так как мы пытались учитывать финансовые возможности и предложить справедливую цену за наши услуги. Предлагая комплексный подход к монтажу кровли, на выходе мы получаем качественную услугу, включающую в себя все мероприятия по кровельным работам.

  У нас налажены прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями общестроительных материалов. Вы получите самую лучшую цену на материалы, минуя любые посреднические наценки!

>   Мы полностью планируем сроки поставки материалов на объект, Вы не тратите свое время и средства на логистику!

>   Мы проводим консультации с клиентом на любом этапе работ, подбираем оптимальные материалы, их цветовые решения и технологии исполнения, максимально соответствующие требованиям заказчика и особенностями дома. На протяжении всего срока выполнения заказа мы гарантируем качество предоставляемых услуг.

>   Мы обладаем крупной материально-технической базой, позволяющей выполнять весьма значительные объемы кровельных работ.

>   Мы используем только высококачественные материалы для кровельных работ, чтобы в результате получить красивое и долговечное покрытие, соответствующее всем требованиям безопасности, и полностью оправдывающее ожидания клиентов.

>   У нас все по-честному в договоре и самые разумные цены, мы выполняем все проекты  в УСТАНОВЛЕННЫЙ СРОК и без увеличения бюджета!

 

>   Наши строительные бригады укомплектованы квалифицированными специалистами и опытными прорабами, а также оснащены самым современным оборудованием.

Прочитано 15473 разів Останнє редагування Середа, 07 березня 2018 13:50

Детальніше в цій категорії: « БудПартнер Альфапівденьбуд »

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: