ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 24 квітня 2020 12:30

Чем покрасить деревянную беседку

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Вопрос: Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем лучше всего покрасить деревянную беседку, чтобы было красиво и долговечно? Спасибо

Ответ: Деревянная беседка – конструкция садовой архитектуры в последние годы стала особо популярной среди хозяев частных домов и дачных участков, потому что теплой весной, летом и осенью она превращается в уютный уголок для отдыха, релакса и приема гостей под открытым небом. Конечно, каждый, кто решился на установление деревянной беседки, хочет, чтоб она прослужила долгие годы, и ее внешний вид радовал взгляд жильцов дома и гостей продолжительное время.

Поскольку конструкция беседки, изготовлена из дерева, то ее нужно перед декоративной покраской хорошо защитить от негативного влияния биологических, атмосферных факторов и влаги, поэтому для этого следует дерево загрунтовать, используя бесцветный Импрегнат защитно-декоративный для древесины ТМ VIDARON.

Импрегнат защитно-декоративный для древесины ТМ VIDARON

Его следует наносить кистью на поверхность древесины, тщательным образом втирая импрегнат в поверхность. Это необходимо для обеспечения качественной защиты древесины. Ориентировочно через 24 часа, когда нанесенный слой импрегната высохнет, выполняем межслойное шлифование абразивной бумагой зернистостью 320 и очищаем поверхность от шлифовочной пыли.

После этого, рекомендуем обработать беседку защитно-декоративным средством Лакобейц ТМ VIDARON, которое образует плотные, крепкие и эластичные покрытия, что обеспечивают максимальную и долговременную защиту древесины от разрушительного влияния воды, УФ-излучения и переменчивых атмосферных факторов.

Лакобейц ТМ VIDARON

Наносим Лакобейц кисточкой, а в труднодоступных местах - тампоном. Делаем это вдоль волокон древесины, равномерно распределяя его по ее поверхности. Завершив нанесение и растерев Лакобейц полусухой кистью, ожидаем ориентировочно 24 часа. За это время, покрытие должно высохнуть и тогда можно начинать межслойное шлифование наждачной бумагой зернистостью, приблизительно 320. Тщательное выполнение этой операции, даст возможность получить идеально гладкую поверхность, на которую, - после удаления пыли - наносим второй слой защитно-декоративного ЛАКОБЕЙЦА ТМ VIDARON.

Следует отметить, что указанные продукты, кроме бесцветных вариантов, представлены в цветовой палитре. Также хотим обратить внимание, что для успешного результата защиты и декорирования следует использовать грунтовочные средства и финишные изделия одной торговой марки, потому что одинаковые по назначению продукты разных производителей отличаются своими характеристиками и рецептурами.

Виталий Голубец, консультант по лакокрасочной продукции ООО «Снежка-Украина»

ТОВ «Снєжка-Україна» - спільне українсько-польське підприємство, представник ТМ «Sniezka» на території України. Засноване у 1999 році у Яворівському районі на Львівщині, виробництво спеціалізується на виготовленні водоемульсійних фарб, шпаклівок, ґрунтувальних засобів, тощо. Підприємство є одним із найсумлінніших платників податків та працедавцем для понад 200 працівників.  Група Śnieżka постійно розширює асортимент товарів і станом на сьогодні пропонує споживачам вироби під наступними брендами: Śnieżka, VIDARON, MAGNAT Style, FOVEO TECH, BESTON

Контакти прес-служби:

м. Яворів, Львівська обл.,
вул. Привокзальна, 1ам
Тел.: +38 (03259) 60-161
e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. Вам необхідно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

www.sniezka.ua
www.vidaron.com.ua
www.acrylputz.com.ua
www.sniezkanature.com
www.facebook.com/Sniezka.Ukraine

Прочитано 10089 разів Останнє редагування П'ятниця, 24 квітня 2020 12:26

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: