ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 29 грудня 2016 13:30

«Киевэнерго» обманывает киевлян: вдвое занижено число отключений горячей воды

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
«Киевэнерго» сообщило об очередных отключениях горячей воды в столице

В ПАТ «Киевэнерго», видимо, решили, что «уступив» справедливому возмущению киевлян, связанному с «дутыми» платежками за отопления, можно устраивать гешефты с горячей водой. Причем, гешефты неумелые и непродуманные. На своем официальном сайте, в одной и той же публикации, они разместили противоречащую самой себе информацию. 

Вот, что они пишут, сегодня в материале: «Cтан забезпечення ПАТ «КИЇВЕНЕРГО» ЦО та ГВП на ранок 29 грудня»: «Станом на сьогодні у Києві внаслідок пошкоджень та планових ремонтів тепломереж тимчасово без опалення та гарячого водопостачання залишається 17 споживачів».

Несколькими строчками ниже размещена таблица, в которой число домов без горячей воды обозначено - 17, но если сложить все цифры по районам, получится 32.

На самом деле – в нашем огромном городе, 32 дома без воды, к сожалению, явный обман. Кого не спросишь из друзей, знакомых и коллег, - всюду слышишь: «воды горячей нет». «отключили», «авария», «из крана течет холодная» и т.д.

Можно ли верить этой конторе, которая работает, исключительно на Печерский район города Киева – там, практически нет аварий или они устраняются в течение считанных часов.

Прочитано 1085 разів Останнє редагування Четвер, 29 грудня 2016 13:49

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: