ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 26 жовтня 2015 15:39

С сегодняшнего дня ProfiDOM.com.ua обрел новый дизайн

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
С сегодняшнего дня on-line журнал о строительстве ProfiDOM.com.ua обрел новый дизайн С сегодняшнего дня on-line журнал о строительстве ProfiDOM.com.ua обрел новый дизайн
Мы постарались учесть пожелания читателей, проанализировали собственные наблюдения и пожелания и, в результате, наш он-лайн журнал обрел новое, современное лицо.

При создании главной страницы, редакция ProfiDOM.com.ua стремилась к тому, чтобы сделать красивее и удобнее внешний вид и навигацию для всех пользователей, для которых ежедневное посещение нашего журнала стало привычкой и необходимостью

Новый дизайн сайта ProfiDOM.com.ua позволит пользователю гораздо легче ориентироваться во всем контенте для профессионалов-строителей и для желающих самостоятельно сделать ремонт.

Также, мы более четко выделили материалы, посвященные новой технике и технологиям, от материалов, посвященных архитектуре, ЖКХ, экономическим вопросам. 

На сайте ProfiDOM.com.ua представлено 35 тематических рубрик, выходят авторские колонки, спецпроекты, и т.д. 

Страницы ресурса позволят пользователю не упустить самые важные из событий в мире строительства, без усилий найти полезную информацию по ремонту, строительству или архитектуре. 

Напомним, сайт ProfiDOM.com.ua входит в ТОП-10 украинских строительных ресурсов по данным BigMir. Ежемесячно сайт посещает более 80 тыс. человек.

Все желающие могут подписаться на аккаунты ProfiDOM.com.ua в социальных сетях - Facebook, Вконтакте, Twitter, Google+.

 

 

Прочитано 1220 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: