ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 29 лютого 2016 09:30

Как был изобретен «волосатый» паркет

Оцініть матеріал!
(0 голосів)
Очень частое явление: люди покупают дорогие квартиры, планируют дорогой ремонт, заказывают дизайн-проекты у модных дизайнеров и архитекторов, закупают элитные строительные материалы, но пытаются сэкономить на хороших работниках и нанимают всяких заробитчан и гастарбайтеров. И, вот, что из этого получается…

Как-то раз, состоятельный киевский бизнесмен, сделавший свое богатство на распиле государственных денег, выделяемых на социальные нужды населения, купил просторную квартиру в новом престижном доме. И, решил, тут же, сделать дорогой ремонт по своему вкусу.

Все завертелось по примитивному сценарию, Уродливый, но дорогой дизайн-проект от модного, имеющего «папино» имя, бездарного художника, дорогие стройматериалы и, тут, же, обычная жадность – вместо нормальной бригады строителей, наняли каких-то трех гастарбайтеров.

Ими оказались гордые сыны кавказского народа, с выдающимися носами и, чрезмерно выраженной, национальной особенностью, а именно – они были волосаты сверху донизу сверх всякой меры. Однако, видимо, северный климат (все-таки – не Ереван,  а Киев) возымел свое действие, и волосы с них опадали, как листья в ноябре.

И, вот, они уложили паркет из ценных пород дерева и покрыли его лаком… В результате «шерстепада», на дорогущем паркете, под лаком, образовался равномерный

«налет» из выпавшей шерсти горцев. Где стояли, там и насыпали, а потом покрыли лаком.

Хозяин устроил скандал, потребовал переделать. Они, даже не поняли, в чем дело: «Что, дарагой, не понравылос?». Видимо, хозяину «не понравылос», поэтому пришлось переделывать: циклевка, лакировка. Приходит хозяин – картина та же: слой лака «армирован» шерстью.

Опять «не понравылось», опять скандал. Хозяин орет, и из этого ора выходит, что он – настоящий половой гигант. Оказывается, он состоит в интимных отношениях с дизайнером и его родителями, с производителями стройматериалов, и даже с хозяевами известного строительного гипермаркета. Кроме того, собирается вступить в интимную связь с самой шерстью строителей, которые у него работают.

Видимо, последняя угроза настолько перепугала гордых сынов Кавказа, что на следующий день, когда хозяин явился проверять, как идет очередная переделка паркета, его взору предстала потрясающая картина. Все трое кавказцев работали, плотно, с ног до головы, завернувшись в пищевую пленку.

Прим. ред. – на этот раз, – никаких примечаний.

Александр Москаленко, главный редактор украинского он-лайн журнала о строительстве ProfiDom.com.ua

Прочитано 2297 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: