ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 02 серпня 2020 10:30

Дорожники всех стран жалуются в АМКУ на Укравтодор

Административная коллегия Антимонопольного комитета приняла к рассмотрению жалобы AzVirt MMC, ОАО "Евро-Азиатская строительная корпорация Evrascon", ООО "Николаевстройцентр" и ООО "Евродор" на двух тендерах по текущему среднему ремонту дороги государственного значения Н-11 Днепр - Николаев общей стоимостью 451,65 млн. грн.

По результатам рассмотрения тендерных предложений Служба автодорог в Николаевской области допустила к торгам на ремонт участка км 308+500 - км 314+000 ПАО "Броварское дорожно-строительное управление №50", ООО "Дорожное строительство "Альтком"", ООО "Ростдорстрой" и ООО "Автомагистраль-Юг", а также ОАО "СМТ №8" из Беларуси.
По информации ProfiDOM.com.ua, заказчик отклонил предложение AzVirt MMC, так как компания не предоставила дополнительные соглашения к аналогичному договору, а также указала недостоверную информацию о цене.
Предложение Evrascon отклонили, так как компания предоставила справку о наличии техники, заверенную печатью другой организации.
"Николаевстройцентр" не предоставил трудовые книжки некоторых сотрудников.
На тендере по ремонту участка км 314+000 - км 319+335 заказчик допустил те же компании, кроме "Альткома", и отклонил те же, а также "Евродор".

Прочитано 8129 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: