ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 10 вересня 2020 17:00

В Николаевской области построят 200 км дорог

Президент Украины Владимир Зеленский оценил строительство 200 км дорог в Николаевской области. Он отметил, что работы очень качественные и выполнены быстро, и хотел бы сказать что-то плохое, но не может.

"Я очень доволен, что мы видим с вами инфраструктурные изменения в Николаевской области. Видим, что около 200 км дорог в этом году в Николаевской области будет построено полностью. И мы с вами уже видим, какого качества. Не просто латать дыры, это сделано. Впечатляют, к сожалению, факты, действительно, на протяжении последних 10 лет такой суммы денег и такого количества сделанных километров дорог не было в Николаевской области. Действительно, почему мы обращаем внимание только на те области (политики обращают), из которых они приехали или в которых они живут. Поэтому мне очень приятно, что "не по остаточному" каком-то принципу, а Николаевская область - одна из приоритетных областей", - сказал Владимир Зеленский, передает УНН.
По информации ProfiDOM.com.ua, он отметил, что если амбициозный план будет выполнен качественно в этом году и они увидят результат, то в следующем году в Николаевской области могут еще в 2,5 раза увеличить строительство дорог.
"По этой дороге был план строительства в течение трех лет. А сейчас работы заканчиваются в этом году. Очень быстрые, качественные работы. Поэтому пока и хочется что-то сказать плохое, но не могу", - добавил Владимир Зеленский.

Прочитано 10151 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: