ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 12 вересня 2020 10:30

Надзор за строительством моста в Запорожье обойдется в 94 млн. грн.

Служба автомобильных дорог в Запорожской области подписала договор с консорциумом "Айси Инфраструктура Украина" на технический надзор за строительством магистрали через Днепр за 94 млн. грн.

Компания до февраля 2024 г. будет наблюдать за строительством магистрали, тендер на которое выиграл "Онур". Работу будут выполнять 5 международных и 16 местных экспертов, в частности, три инженера по техническому надзору за строительством зданий и сооружений, четыре инженера по технадзору за строительством дорог, а также инженеры-геодезисты, проектировщики и инженеры с опытом проверки акта приема выполненных работ.
По информации ProfiDOM.com.ua, международные эксперты за все время работы получат 30,52 млн. грн., таким образом, за 31 месяц их средняя зарплата составит 196,92 тыс. грн. Еще 21,31 млн. грн. пойдет на работу местных инженеров.
Основной подряд, который выиграла компания Onur Taahhut Tasimacilik Insaat Tic. ve San. A.S, стоит 11,92 млрд. грн. Так что цена технического надзора составляет порядка 0,8%.
Сумма скидки по отношению к ожидаемой стоимости закупки составляет 11%.

Прочитано 1027 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: