ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 18 жовтня 2020 13:30

В Запорожской области отремонтировали два моста

Подрядчик завершил работы на мосту длиной 30,2 м через реку Чингул в Токмакском районе Запорожской области на дороге Н-30 Васильевка - Бердянск.

Как сообщило Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор"), обследование указанного моста было проведено в 2019 г, передает "Интерфакс-Украина".
В 2020 г. был сделан ремонт железобетонных тротуаров, а также обустроены тротуары на подходах, металлические оцинкованные перильные ограждения, железобетонный цоколь под мостовое барьерное ограждение, металлическое оцинкованное мостовое барьерное ограждение, восстановлен защитный шар железобетонных конструкций пролетной опоры, обустроены конструкции водоотвода с моста.
По информации ProfiDOM.com.ua, работы выполнял подрядчик ООО "ПМК-21".
По данным "Укравтодора", в рамках Национальной программы восстановления мостов в пределах Запорожской области в 2020 г. будет обновлено 16 объектов, расположенных на дорогах государственного значения. Уже завершен ремонт моста через реку Куркулак в Покровском (12,5 м). Закончились работы на мосту в составе автомобильной дороги М-18 в Васильевском районе и на восьми водопропускных трубах.

Прочитано 10185 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: