ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 07 квітня 2021 17:00

Хмельницкую дорогу будут ремонтировать не менее трех лет

Подрядчик ООО "Совместное украинско-немецкое предприятие "Автострада"" начал ремонт 2,2 км участка дороги Н-03 Житомир - Черновцы за с. Вишнополь (км 96+800 - км 99+000) до границы Хмельницкой и Житомирской областей.

Как сообщило Государственное агентство автомобильных дорог Украины (Укравтодор) на своей странице в Facebook, в настоящее время на данном участке проводятся работы по обустройству рва и фрезеровке существующего дорожного покрытия, передает "Интерфакс-Украина".
На участке планируется расширить дорожное полотно и сделать два слоя асфальтобетона общей толщиной не менее 15 см. Проектом также предусмотрена установка одностороннего металлического барьерного ограждения и новых дорожных знаков.
По информации ProfiDOM.com.ua, Укравтодор отмечает, что дорога Н-03 Житомир - Черновцы имеет протяженность в пределах Хмельницкой области 198,3 км. В 2020 г. было обновлено 60 км, от Хмельницкого в направлении Каменец-Подольского. В этом году ее продолжают ремонтировать еще на 95 км в направлении от Хмельницкого до границы с Житомирской областью.

Прочитано 734 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: