ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 03 липня 2021 10:30

На мелкий ремонт закарпатских дорог дали 323 млн. грн.

Государственное предприятие "Служба местных автомобильных дорог в Закарпатской области" направит 323 млн. грн. на текущий мелкий ремонт дорог местного значения.

Первый договор на 104 млн. грн. подписали с ООО "ПБС", которое контролирует руководитель курорта "Буковель" и бывший депутат от "Блока Петра Порошенко" Александр Шевченко. Компания будет обслуживать дороги Тячевского и Раховского районов.
Второй заказ получило киевское ООО "Дорожно-строительное управление-77" - 219 млн. грн. на ремонт дорог в четырех районах (Береговском, Мукачевском, Ужгородском и Хустском).
По информации ProfiDOM.com.ua, в обязанности обоих подрядчиков входит укрепление обочин, ликвидация выбоин горячим асфальтобетоном и ремонт повреждений, разрушений и деформаций покрытия. Еще техническое задание предусматривает ямочный ремонт.
На тендерах компании состязались друг с другом.

Прочитано 399 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: