ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 28 жовтня 2021 11:00

В Харьковской области провели долгожданный ремонт моста

Завершился капитальный ремонт путепровода через железную дорогу на дороге Купянск-Кругляковка в Харьковской области в рамках президентской программы "Большое строительство".

Как сообщает Харьковская ОГА на своем сайте, мост был построен 50 лет назад и с тех пор ни разу капитально не обновлялся, передает "Интерфакс-Украина".
В процессе ремонта на мосту сняли дорожное покрытие и полностью оголили все конструктивы, где появились трещины. Арматуру защитили специальными смесями, все по-новому зачистили и забетонировали.
На обновленном путепроводе мостовики установили водоотводы, перила и солнечные батареи.
"Весной начались работы по реконструкции путепровода. По нему проходило очень много грузов, и, как любая конструкция, со временем он нуждался в ремонте. Я очень благодарен за то, что на наши просьбы откликнулись, были выделены средства в рамках программы "Большое строительство". Работы выполнили вовремя, и жители Купянска очень благодарны за это", - цитируется глава Купянской районной государственной администрации Валерий Любота.
По информации ProfiDOM.com.ua, мост через железную дорогу на дороге Купянск-Кругляковка соединяет Купянский и Изюмский районы Харьковской области.

Прочитано 875 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: