ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 11 лютого 2022 10:00

Через Днепр простроят и железнодорожный путепровод

Служба автомобильных дорог в Запорожской области обнародовала в YouTube видеомодель железнодорожного путепровода, который станет частью автотранспортной магистрали через Днепр. Цель данного видео - продемонстрировать, как будет выглядеть проезд транспорта под железной дорогой.

В рамках строительства автотранспортной магистрали через Днепр в Запорожье железнодорожный путепровод обозначается как здание №18. Под ним со стороны улицы Тюленина будет проходить заезд на вантовый мост, открытый 22 января, передает "Интерфакс-Украина".
Строительство путепровода для поездов уже стартовало.
"В настоящее время на сооружении №18 выполняются работы по разработке грунта котлована промежуточной опоры №1, а также выполняется вибропогружение шпунтовых свай на промежуточной опоре №2", - говорится в сообщении на Facebook-странице Службы автомобильных дорог.
По информации ProfiDOM.com.ua, автотранспортная магистраль через Днепр в Запорожье - это магистраль непрерывного движения протяженностью более 9 км, состоящая из 6 транспортных развязок, в составе которых 26 искусственных сооружений, в том числе два внеклассовых моста с отдельными сооружениями под каждое направление движения.

Прочитано 1371 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: