ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 19 березня 2014 08:40

Сможет ли новый глава Укравтодора справиться с дорогами?

Сможет ли новый глава Укравтодора справиться с дорогами?

17 марта министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак представил коллективу Государственного агентства автомобильных дорог (Укравтодор) нового начальника – Александра Малина.
Как сообщили ProfiDOM.com.ua в пресс-службе Мининфраструктуры, министр отметил, что в первую очередь новому главе Укравтодора придется сосредоточиться на выплате долгов по зарплате и проведении расчетов с подрядными организациями.
«Уверен, что дороги в Украине будут – независимо от финансирования. Сейчас ситуация крайне тяжелая. Но нужно делать все от нас зависящее, чтобы расплатиться с долгами по зарплате и за выполненные работы. Потом будем браться за эксплуатацию дорог, а при наличии средств – и за строительство новых», - сказал Максим Бурбак.
В свою очередь Александр Малин рассказал, что уже начаты переговоры с международными финансовыми организациями для привлечения кредитного портфеля.
Еще Малин отметил, что дорожная отрасль нуждается в реформах: как она будет проходить и когда – тоже предстоит выяснить руководству Укравтодора.

Прочитано 535 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: