ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 29 травня 2014 12:00

В Донецке наведут порядок у реки Кальмиус

В Донецке наведут порядок у реки Кальмиус

Управление капитального строительства Донецкого горсовета заключило соглашения с ЧП «Стройсервис» на реконструкцию автодорог. 
По информации ProfiDOM.com.ua, стоимость работ, которые будут финансироваться из местного бюджета и должны быть выполнены до конца 2015 г., составляет 33,51 млн. грн.
6,61 млн. грн. компания получит за реконструкцию автодороги по ул. Левобережной от пр. Дзержинского до пр. Павших коммунаров в Калининском районе. Договором предусмотрены подготовительные работы, реконструкция автодороги, строительство водопровода и реконструкция светофорного объекта.
8,89 млн. грн. причитается за реконструкцию автодороги по пр. Павших коммунаров от реки Кальмиус до ул. Левобережной. Запланированы подготовительные работы, реконструкция автодороги и светофорного объекта, обустройство внешних инженерных сетей и строительство водопровода.
Больше всего – 18,01 млн. грн. – будет стоить реконструкция набережной реки Кальмиус от пр. Дзержинского до пр. Павших коммунаров. Здесь предполагается провести общестроительные работы по реконструкции набережной, расчистке русла реки, благоустройство и озеленение территории и т. д.
 
Прочитано 2567 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: