ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Субота, 21 червня 2014 13:30

На уход за закарпатскими дорогами дали еще 25 млн. грн.

На уход за закарпатскими дорогами дали еще 25 млн. грн.

Служба автомобильных дорог в Закарпатской области заключила ряд договоров на содержание и текущий ремонт дорог и искусственных сооружений. Общая стоимость работ составляет 25,54 млн. грн.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, из этой суммы ООО «Автомост» достанется 1 млн. грн. Компании предстоит провести ремонт искусственных сооружений на дорогах области: покрытий тротуаров, опор и поручней мостов.
ООО «Колор С.И.М.» за 2,15 млн. грн. проведет разметку дорог. Всего компании нужно будет разметить 730 км.
КП «Агродорстрой» получит 2,4 млн. грн. на текущий мелкий ремонт 4 автодорог общего пользования Виноградовского и Береговского районов Закарпатской области.
Львиную долю (20 млн. грн.) получит ГП «Закарпатский облавтодор». Предприятие получило подряды на текущий мелкий ремонт автодорог общего пользования. Облавтодор должен будет засыпать пробоины щебнем, сделать водоотвод, отремонтировать дорожное покрытие, обустроить подпорные стены, установить направляющие столбики и указатели и в некоторых местах заменить дорожные знаки.
Это первые тендеры на ремонт и содержание дорог, которые с начала года провела САД в Закарпатской области. Но 31 декабря 2013 г. этот же заказчик подписал договоры на 43,643 млн. грн. на содержание дорог в 2014 г.

Прочитано 546 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: