ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 10 грудня 2014 18:00

Во Львове с четвертого захода попытаются отремонтировать улицу

Во Львове с четвертого захода попытаются отремонтировать улицу

Управление капитального строительства Львовского горсовета по результатам открытых торгов заказало ОДО «Дорожное ремонтно-строительное управление №65» реконструкцию ул. Лысенко.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, стоимость работ, которые должны быть завершены в следующем году, составляет 6,55 млн. грн.
Согласно техническому заданию, ул. Лысенко нужно отремонтировать на участке от ул. М. Заньковецкой до ул. Миклухо-Маклая. Предусматривается не только замена старого покрытия дороги, но и тротуаров, новое освещение, трубопроводы, установка дорожных знаков, озеленение и т. д.
Конкурентом ОДО на этом тендере выступало Львовское коммунальное предприятие «Дорожно-ремонтное предприятие Лычаковского района», которое предлагало выполнить работы за 6,63 млн. грн.
Отметим, что это не первый тендер на ремонт данного участка дороги. В частности, в 2010 г. закупка работ была отменена из-за отклонения всех предложений. В 2012 г. тендер выиграло ООО «СК «Инстал Плюс» (6,8 млн. грн.). Еще одни торги в 2014 г. отменили из-за недостаточного количества участников.

Прочитано 405 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: