ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 05 квітня 2016 11:20

Продукция ISOVER вошла в европейский список энергоэффективных продуктов

По инициативе ЕБРР в Украине стартовала программа IQ Energy, призванная помочь потребителям в поиске энергоэффективных и экологичных строительных материалов и оборудования.

Эта программа разработана Европейским Банком Реконструкции и Развития (ЕБРР), финансируется Партнерством Е5Р и Агентством SIDA и поддерживается Европейским Союзом.

Цель программы - повысить осведомленность населения и продемонстрировать финансовые преимущества рационального использования энергии, а также ознакомить население с оборудованием и материалами, доступными на украинском рынке, которые соответствуют самым высоким технологическим стандартам энергоэффективности. Для того, чтобы облегчить поиск энергоэффективных продуктов, ЕБРР создал базы с указанием проверенного энергоэкономичного оборудования, материалов и их поставщиков.

Как сообщает ProfiDOM.com.ua, в этот список материалов, которые обеспечивают высокий уровень теплозащиты и комфорта проживания, являются экологичными и безопасными для здоровья человека и окружающей среды, соответствуют всем самым строгим требованиям и стандартам качества, вошли и теплоизоляционные материалы ISOVER.

Прочитано 964 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: