ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 23 червня 2016 13:20

В Харьковской области собрались лучшие проектировщики региона

Несколько дней назад проходил День Проектировщика для специалистов Харьковского региона. 

По информации ProfiDom.com.ua,  компания «Данфосс Украина» провела еще одно мероприятие для проектировщиков Украины. На этот раз, «День проектировщика» проходил в Харьковской области в живописном месте на реке Верхний Днестр.

40 проектировщиков со всей области приехали на мероприятие, чтобы обсудить важную для страны и области тему термомодернизации жилья и узнать о международных и государственных  программах поддержки реализации термомодернизационных проектов в Украине.

Ведущие специалисты «Данфосс Украина» рассказали участникам о существующем в стране нормативном обеспечение проектов термомодернизации и энергоэффективности, а также о современных возможностях реконструкции существующих одно- и двухтрубных систем отопления в жилых зданиях, согласно требованиям современных ДБН.

Отдельной важной темой была термомодернизация тепловых пунктов многоквартирных жилых домов, согласно новым нормативным требованиям, поскольку установка современных индивидуальных тепловых пунктов в жилых домах позволяет в кротчайшие сроки значительно снижать потребление тепла жильцами и дает возможность регулирования его подачи в жилые помещения в зависимости от погодных условий.

Также участникам было актуально узнать о возможностях реконструкции систем кондиционирования с приведением их в соответствие положениям современных ДБН.

Специалисты «Данфосс Украина» на практических примерах показали участникам возможности использования блочных тепловых пунктов в новом строительстве и при реконструкции зданий и возможности использования стандартных узлов смешивания. Рассказали о теплообменниках нового поколения и программе их подбора.

От «Данфосс Украина», как от идеолога встречи, перед участниками выступали и делились своим опытом лучшие специалисты компании::

• Андрей Берестян, директор по маркетингу и продажам;

• Виктор Пырков, заместитель генерального директора по научной работе;

• Александр Сокиркин, ведущий консультант по техническим вопросам направления «Системы отопления»;

• Андрей Чернышенко, консультант по техническим вопросам направления "Вентиляция и кондиционирование воздуха";

• Владимир Ползун, консультант по техническим вопросам направления «Блочные тепловые пункты».

Прочитано 1082 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: