ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 10 квітня 2019 10:20

Polimin представил собственную систему утепления фасадов

Как стало известно Национальной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, отечественный производитель ООО «Фомальгаут-Полимин» представил на строительном рынке Украины собственную систему утепления фасадов - «POLIMIN ТЕПЛО-ФАСАД»

О сведениям журналистов ProfiDom.com.ua, «POLIMIN ТЕПЛО-ФАСАД» — это многослойные устойчивые системы, материалы которых не могут быть заменены на другие, без потери качества, так как они сбалансированы между собой по многим показателям: теплопроводность, паропроницаемость, ударопрочность и долговечность.

В компании считают, что правильно сделанная система утепления фасада обеспечивает:

  • повышенную тепловую защиту зданий, что способствует более экономной эксплуатации отопительных систем;
  • комфортные условия проживания;
  • уменьшение температурных деформаций внешних стен новостроек;
  • устранение дефектов и разрушений, которые возникли в процессе эксплуатации зданий;
  • возможность обеспечить неповторимость фасадов согласно различных архитектурных и эстетических пожеланий.

Дополнение от ProfiDom.com.ua: сегодня, в условиях постоянного роста цен на энергоносители, очень актуальной стала проблема утепления жилья. Новые требования к строительству и ремонту фасадов зданий также привели к необходимости их дополнительной тепловой защиты. Оптимально с решением поставленной задачи справляется так называемый легкий «мокрый» метод скрепленной теплоизоляции, который позволяет не только повысить энергоэффективность отопительных систем и способствует значительному сокращению расходов на отопление/охлаждение здания, но и обеспечивает ему неповторимость фасада согласно различных архитектурных и эстетических требований

Утепление фасада способно помочь в сбережении средств, ведь оно дает возможность ежегодно на 30% и более сократить затраты на отопление, а значит — экономит ваши деньги. По расчетам специалистов, затраты на проведение тепловой модернизации зданий окупаются за 4-12 лет, при этом долговечность системы утепления может достигать 35 лет.

Прочитано 4020 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: