ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Понеділок, 01 вересня 2014 12:20

В Киеве торговые объекты начнут отключать от электричества

В Киеве торговые объекты начнут отключать от электричества

Советник главы Киевской городской государственной администрации Петр Пантелеев сообщил, что в условиях усиленной экономии и рационального использования энергоресурсов все торговые заведения в Киеве, которые несанкционированно подключились к электросетям, будут отключены.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, совместно с представителями КП «Киевгорсвет», ПАО «Киевэнерго» и инспекцией Госэнергонадзора в Деснянском районе был проведен осмотр объектов торговли относительно противозаконного подключения к сетям электроснабжения.
«Киеву нужно внедрить системный и четкий контроль потребления электроэнергии объектами торговли. Поэтому для решения этого чрезвычайно важного вопроса были привлечены представители всех ключевых предприятий, ответственные за электроснабжение в городе. Мы обсудили и определили алгоритм дальнейшей работы в этом направлении. Скоро мы проинспектируем места массовой торговли, расположенные в двадцатиметровом диапазоне от станций метро и остановок общественного транспорта. Все торговые точки, несанкционированно потребляющие электричество, будут отключены», - сказал Петр Пантелеев.

Прочитано 524 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: