ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 17 березня 2016 18:00

Коммунальщики получают выговоры за детские площадки

Одному из руководителей жилищно-эксплуатационного участка Днепровского района был сделан выговор. Причиной послужило неудовлетворительное состояние детской площадки на бул. Давыдова.

"Признаюсь, я ожидал увидеть гораздо более скверную картину, но коммунальщикам уже удалось немало сделать. Но недочеты есть", - отметил первый замглавы КГГА Геннадий Плис во время объезда Дарницкого и Днепровского районов столицы в рамках старта двухмесячника по благоустройству.
По информации ProfiDOM.com.ua, такие объезды вынуждают как коммунальщиков и районные службы, так и киевлян активнее присоединяться к работам по благоустройству. Поэтому руководство мэрии будет проводить их систематически. Регулярными станут и месячники по благоустройству, особое внимание будут уделять ремонту детских и спортивных площадок.
"В прошлом году нам удалось полностью реконструировать 57 парков, построили 22 сквера. Так и в этом году увеличится количество высаженных деревьев и кустов. Традиция сохранится", - добавил Плис. Спонсор рубрики: магазин инфракрасных теплых полов и энергосберегающих решений GBTech.com.ua. По словам замглавы КГГА Петра Пантелеева, основным критерием оценки работы коммунальщиков станет оценка членов комиссии во время объезда территорий.
"Каждый специалист, который будет оценивать районы, должен обращать внимание на чистоту и упорядоченность дворов и зеленых зон, состояние дорог и отсутствие свалок. Особенное внимание мы будем обращать на детские и спортивные площадки, безопасность и удобство их элементов", - сказал он.

Прочитано 705 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: