ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 07 липня 2016 11:00

Через 3 года в Киеве не останется школьных спортзалов без ремонта

Киевская власть начала программу по ремонту спортивных залов в общеобразовательных учебных заведениях и обновлению их спортивного оборудования. До конца года город планирует отремонтировать спортивные залы и блоки в 64 учебных заведениях.

"Город заботится о здоровье и физическом состоянии детей. Именно поэтому городская целевая программа "Образование Киева" предусматривает завершение ремонта всех спортивных залов, нуждающихся в обновлении, до 2018 г. В этом году на реконструкцию объектов мы уже заложили 60 млн. грн., на обновление спортивного оборудования - 20 млн. грн.", - рассказала замглавы КГГА Анна Старостенко.
По информации ProfiDOM.com.ua, адресный список из 64 учебных заведений, в которых до конца текущего года будет проведен ремонт, уже утвержден. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. "Большая часть спортивных залов и блоков (в 44 заведениях) будет отремонтирована к началу учебного года. Но по некоторым, сметная стоимость которых превышает 1,5 млн. грн., должны пройти тендеры, так что это займет немного больше времени", - добавила она.

Прочитано 1164 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: