ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 12 липня 2016 18:00

Киев усовершенствует роддом

На капитальный ремонт акушерского отделения Киевского городского родильного дома №3 (ул. Кучера, 7, Святошинский район) выделили 15 млн. грн.

"В прошлом году мы сменили руководство в этом роддоме. Новый главврач провел анализ предоставления качественной медицинской помощи, материально-технической базы и обеспечения. Оказалось, что условия нахождения беременных, рожениц и детей не соответствуют требованиям действующих нормативных актов. Поэтому было принято решение модернизировать акушерское отделение и привести условия пребывания пациентов в соответствие с требованиями действующих нормативных актов", - сообщил замглавы КГГА Николай Поворозник во время рабочего визита в лечебное заведение.
По информации ProfiDOM.com.ua, в результате реконструкции будут созданы современные палаты и родильные залы, оснащенные всем необходимым оборудованием для обеспечения предоставления квалифицированной медицинской помощи. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. В частности, после проведения капитального ремонта с перепланировкой первого этажа в роддоме будут созданы 2 семейные родильные палаты, 4 индивидуальных родильных палаты, 4 индивидуальных родильных зала, 1 операционный зал, 3 палаты совместного пребывания на 2 кровати, палата интенсивной терапии новорожденных на 3 кровати и палата интенсивной терапии для женщин на 3 кровати.

Прочитано 1106 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: