ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 26 липня 2016 15:00

За тарифы будет бороться специальная группа

В Киеве создана рабочая группа для рассмотрения проблемных вопросов роста тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

В состав группы вошли представители пяти депутатских фракций Киевсовета, департаментов экономики и инвестиций, жилищно-коммунальной инфраструктуры и социальной политики КГГА.
К работе также планируется привлечь представителей Минрегиона и Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг.
По информации ProfiDOM.com.ua, основная задача группы - защита прав и интересов киевлян в условиях растущих тарифов на ЖКУ. Кроме того, будут нарабатываться предложения по механизму выполнения моратория на повышение тарифов, принятого Киевсоветом 7 июля. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. "Являясь исполнительным органом Киевсовета, мы готовы учесть и обработать предложения всех политических сил и разработать реальный план действий. Надеемся, что мы обеспечим детальный анализ вопроса ценообразования и эффективные шаги к снижению финансовой нагрузки на жителей столицы после июльского повышения цен на отопление и горячую воду", - сказал замглавы КГГА Петр Пантелеев.

Прочитано 575 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: