ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 28 липня 2016 18:00

Амбулаторию за 45 млн. грн. превратят в медицинский центр

Управление капитального строительства Дарницкой райгосадминистрации по результатам тендера заказало ООО "Научно-производственное предприятие "Энерго Монтаж" реконструкцию амбулатории на ул. Гмыри, 8, за 45 млн. грн.

До конца следующего года существующее одноэтажное здание превратят в четырехэтажное с пристройкой пятиэтажного центра первичной медико-санитарной помощи.
Как стало известно ProfiDOM.com.ua, на объекте выполнят строительные, монтажные и отделочные работы, обустроят инженерные сети, системы видеонаблюдения, телевидения, кондиционирования и вентиляции, построят открытую стоянку на 20 машиномест и благоустроят территорию. Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. В перспективе проект предусматривает пристройку четырехэтажной офтальмологической клиники.
Единственным конкурентом победителя тендера было ООО "Компания "Орион Голд".
С марта "Энерго Монтаж" получил подряды на 62,22 млн. грн. При этом все из них - от нынешнего заказчика, в частности, на строительство коллектора в Бортничах и улучшение водоотведения частного сектора в микрорайоне Красный хутор.

Прочитано 1320 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: