ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



П'ятниця, 29 липня 2016 10:00

У Киева большие планы по развитию транспортной инфраструктуры

Депутаты Киевсовета поддержали утверждение плана мероприятий на 2016-2018 гг., в рамках которого на реконструкцию дорог планируется потратить 6,3 млрд. грн. Об этом сообщили в пресс-службе Киевсовета.

В рамках программы запланировано приобретение вагонов метрополитена на общую сумму свыше 1,3 млрд. грн. и в целом капитальное строительство и модернизация столичной подземки, сообщает УНН.
"В течение трех лет программой предусмотрено 4,2 млрд. грн. На строительство и реконструкцию дорожно-уличной сети мы планируем потратить 6,3 млрд. грн., а на развитие парковочного пространства - 1,1 млрд. грн.", - сообщили в Киевсовете.
По информации ProfiDOM.com.ua, также в рамках модернизации транспортной инфраструктуры предусмотрено строительство Подольско-Выгуровской линии Киевского метрополитена, приобретение троллейбусов, автобусов и электробусов, модернизация системы освещения, развитие международного аэропорта "Киев" (Жуляны). Спонсор рубрики: компания "Солвин Украина", партнер компании WAREMA, крупнейшего производителя солнцезащитных систем. Кроме того, будет развиваться внутренний водный транспорт, строительство транспортных пересадочных узлов с терминалами, строительство и модернизация троллейбусных и трамвайных линий и тому подобное.

Прочитано 1300 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: