ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 06 червня 2012 23:24

В Киеве построили высокотехнологичное депо по обслуживанию электропоездов

В Киеве построили высокотехнологичное депо по обслуживанию электропоездов

В построенном на базе дарницкого депо Центре технического обслуживания межрегиональных электропоездов будет работать около 300 железнодорожников.

Об этом сообщил генеральный директор Укрзализныци Владимир Козак. По его словам Центр существенно отличаться от существующих в Украине депо, даже больше - такими депо может похвастаться далеко не каждая страна, например, одно депо такого высокотехнологичного уровня у России и одно - в Финляндии.

Комплекс включает в себя не только цех, где будет проходить техническое обслуживание, здесь также находится административное здание, где будут проходить инструктажи поездным бригадам и стюардам, их комнаты отдыха.

Здесь также находиться база украинской скоростной компании, ее администрация, что полностью обеспечит жизнедеятельность этого предприятия.

«Центр обслуживания скоростных поездов был создан в рекордные сроки. Работы по строительству вагономоечного комплекса и ремонтно-экипировочного цеха были начаты в сентябре 2011 года и в целом завершены 1 июня. Мы готовили Центр в расчете на будущее, далеко не каждая страна в мире может похвастаться такими депо. Сейчас мы в состоянии обслуживать «Украинские экспрессы» и обеспечивать европейский уровень качества в сфере обслуживания современной техники», - заявил Владимир Козак.

Прочитано 424 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: