ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 19 червня 2012 22:39

«Детскую больницу будущего» достроят после «Охматдета»

«Детскую больницу будущего» достроят после «Охматдета»

Премьер-министр Николай Азаров не исключает, что после завершения строительства лечебно-диагностического корпуса Национальной детской специализированной больницы "Охматдет", Правительство рассмотрит возможность продолжения строительства "Детской больницы будущего".

Об этом Глава Правительства заявил журналистам во вторник. "Нельзя за все браться одновременно, потому что тогда распыляются средства и силы. Необходимо концентрировать ресурсы и наши возможности на определенном количестве объектов. Построим объект в «Охматдете» - и после этого, возможно, получит вторую жизнь и проект по строительству "Детской больницы будущего". Фундамент там заложен и, в принципе, участок расположен в хорошем месте для больницы. Поэтому, я думаю, что мы можем вернуться к этому проекту", - отметил Николай Азаров.

Он также отметил, что расследование относительно нецелевого использования благотворительных средств, собранных на "Детскую больницу будущего", проведут правоохранительные органы, поскольку это не является прерогативой правительства. В марте текущего года в Верховной Раде было зарегистрировано постановление о создании Временной следственной комиссии по расследованию фактов исчезновения благотворительных средств, собранных на строительство "Детской больницы будущего".

Прочитано 434 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: