ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Середа, 11 липня 2012 20:19

Открытие Центрального универмага после реконструкции перенесено на 2015 год.

По сообщению представителя группы ЭСТА, то на данный момент сроки открытия – конец 2014 – начало 2015 года. Сегодня на градостроительном проекте был одобрен проект реконструкции. Разработчиками новой концепции Центрального универмага в Киеве являются английское архитектурное бюро Benoy совместно с украинскими архитекторами.

Что касается деталей проекта, то в компании сообщили, что на двух подземных уровнях будет располагаться парковка, а мужская, женская, детская одежда и товары для дома займут 1-6 этаж. Это значит, что после реконструкции ЦУМ  сохранит формат универмага.  На крыше с обзорной террасой откроют ресторан. Так же в проекте предусмотрен супермаркет, который просто необходим на Крещатике для тех, кто живет или работает в этом районе.

«В обновленном ЦУМе появятся бренды, которые еще не представлены в Украине, и те, кто уже успешно работает на украинском рынке. Часть площадей планируется отвести под линейку премиальных товаров. Управлять зданием будет непосредственно компания ЭСТА Холдинг, у которой есть значительный опыт управления объектами недвижимости в сфере услуг», - говорится в сообщении.

После реконструкции общая площадь универмага увеличится более чем в 2 раза, а так же появится паркинг на 200 мест. Исторический фасад здания 1939 года сохранится.

Прочитано 468 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: