ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 23 березня 2017 17:00

Главу "Киевавтодора" вызвали на ковер

Мэр Киева Виталий Кличко вызвал на заседание Киевсовета руководителя КК "Киевавтодор" Александра Густелева, чтобы тот рассказал о том, что происходит на предприятии.

"В СМИ появилась информация об обысках СБУ и Генпрокуратуры в "Киевавтодоре". И прозвучали серьезные обвинения в якобы хищении миллионов гривен. Мы выделяли из бюджета большие средства "Киевавтодору", за которые планировали провести масштабный ремонт дорог в столице. Мы - за прозрачность и открытость работы всех структур и предприятий. Я вызвал Александра Густелева, чтобы он сообщил, что произошло", - отметил Кличко.
По информации ProfiDOM.com.ua, глава "Киевавтодора" заявил, что вся информация, указанная на сайте СБУ и растиражированная в СМИ, не соответствует действительности. Он продемонстрировал протокол обыска, в котором указывалось, что документы (черная бухгалтерия, неофициальные печати и штампы, бланки с оттисками печатей и т. д.), указанные в решении суда, найдены не были. Протокол был подписан четырьмя сотрудниками силовых ведомств.

Прочитано 889 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: