ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 28 листопада 2017 15:00

В строительство больницы в Киеве вложат 1 млрд. грн.

В Киеве за 2 года за средства инвесторов построят медицинский центр площадью более 25 тыс. кв. м. Строительство началось в Шевченковском районе на базе городской больницы №14.

Общая стоимость проекта составляет 1 млрд. грн.
Ожидается, что медцентр заработает через 2 года. ООО "Капитал", которое в октябре 2016 г. победило в инвестиционном конкурсе на строительство центра, завершило проектные работы и начало строительство нового корпуса клиники "Оберег".
"Мы стремимся расширить спектр предоставления медицинских услуг, которые будут соответствовать лучшим мировыми стандартам", - заявил генеральный директор клиники Виктор Рыбчук.
По информации ProfiDOM.com.ua, в новой клинике будет 3 стационара на 99 мест, отделение интенсивной терапии, дневной стационар и парковка.
"Сам факт того, что отечественный инвестор вкладывает такие средства в сектор, в котором даже не прошла реформа, - хороший сигнал для тех, кто только присматривается к возможностям нашего рынка", - отметил Олег Мистюк, генеральный директор КП "Киевское инвестиционное агентство".

Прочитано 2927 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: