ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Четвер, 26 квітня 2018 10:10

В Киеве открылся Международный фестиваль монтажников и проектантов Install Fest Ukraine 2018

Несколько минут назад Киеве открылся второй Международный фестиваль монтажников и проектантов Install Fest Ukraine 2018.    

Несколько слов о самом фестивале: это профессиональный фестиваль в Украине для монтажников и проектантов систем отопления, водоснабжения и кондиционирования.  Причем, для нашей страны, это - совершенно новый формат для презентации товара на теплотехническом и сантехническом рынке. Данный формат ориентирован только на профессионалов в категории посетителей «монтажники и проектанты» и категорию участников «только заводы производители/бренды».

Фестиваль создан с целью создать профессиональную площадку для крупных и известных производителей оборудования HVAC-рынка с целью максимально эффективно донести для украинских монтажников и проектантов всю техническую информацию об оборудовании и инновациях.

На фестивале Install Fest Ukraine 2018 будут представлены 60 участников из 14 стран мира – известные европейские производители и лучшие отечественные заводы по производству HVAC оборудования.

Следите за репортажами Национальной строительной энциклопедии строительства ProfiDom.com.ua, посвященными работе фестиваля Install Fest Ukraine 2018

 

Прочитано 1278 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: