ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Вівторок, 30 жовтня 2018 12:00

Киев вновь подастся на крупнейшую выставку недвижимости

Для формирования положительного инвестиционного имиджа за границей и привлечения дополнительных иностранных инвестиций в сферу недвижимости в следующем году Киев примет участие в международной выставке недвижимости MIPIM-2019 в Каннах (Франция).

Распоряжением КГГА ответственным за надлежащую подготовку к выставке назначен Департамент экономики и инвестиций. Среди прочего он должен в установленном законом порядке провести процедуру закупки необходимых для участия услуг, заключить договор об их предоставлении и провести предоплату за аренду выставочной площади и помещения для проведения конференции.
По информации ProfiDOM.com.ua, выставка MIPIM является крупнейшей в мире. Участие в ней даст возможность как городской власти, так и субъектам хозяйствования найти и привлечь инвестиции для сооружения на территории столицы новых объектов для дальнейшего социально-экономического развития Киева.
На предыдущей выставке Киев представлял проект строительства канатной дороги от Арки дружбы народов на Труханов остров, горнолыжного комплекса отдыха "Пирогов", медицинского центра и частного учебного заведения, а также промышленного парка "Киевская бизнес-гавань".

Прочитано 670 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: