ЛФМ Утеплення Вікна та двері Технології Техніка | Ринок Аналітика Новини компаній



Неділя, 14 квітня 2019 13:30

В спальном районе Киева создали уникальное пространство

Универсальная публичная библиотека №11 на ул. Маршала Гречко, 20а, основанная в 1964 г., снова открыла двери, но уже в обновленном формате библиохаба.

Чтобы изменить старый формат библиотеки на современное информационно-образовательное пространство, был проведен капитальный ремонт помещения, закуплена мебель, компьютерная техника, интерактивная доска, мощный проектор, мебель для детского отдела. Для удобства людей с инвалидностью оборудовали пандус и уборную.
"Это уникальное пространство, созданное в спальном районе Киева, ориентировано не только на детей, но на любого, кто хочет провести время с пользой. Компьютеры и современные интерактивные доски - это будущее, которое ожидает наши библиотеки, но уже в новом формате", - заявил замглавы КГГА Валентин Мондриевский.
Информационно-коммуникативный отдел с центром публичного доступа к Интернет-ресурсам оборудован 5 рабочими местами и точками доступа к беспроводной сети Wi-Fi.
По информации ProfiDOM.com.ua, программа модернизации библиотек - еще одно приоритетное направление в культурно-образовательном развитии Киева.

Прочитано 701 разів

Підпишіться на новини будівництва:

 

 

Вибір редакції: